Сергей Янков

Спешу поведать всем, открыл для себя ЛИВЕРНУЮ КОЛБАСУ, весьма весьма, не ожидал! А как вам?)

Ответы · страница 5
Дядя Миша

Иногда принимаю ... даже котам нравится.

Любовь Вотинцева

Деловой вы Михаил я её очень люблю !

Дядя Миша

Почему "Вы"? Или вместе с котами мы деловые?

Любовь Вотинцева

НУ вот как то язык не поворачивается такого мужчину на ТЫ !!!

Дядя Миша

Да ладно ... я же из крестьян.

Алла Огрызько

если свежая, лучше паштета из магазина

Тр
Тринити

А как нам??, Не пробовали🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тр
Тринити

Были бы ими. Да нас обделили, не дали попробовать ливерку🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Янков

В полночь у амбара, приходи и конспект не забудь, Двоичница))

Тр
Тринити

А мы будем учиться?, или амбарить?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Янков

Подерзи мне!!! Утром в школу, с родителями!)

Тр
Тринити

А у меня что?, есть родители?

Константин Саратовцев

Её надо найти в оригинале. Хлопотно...

Константин Саратовцев

У нас более-менее ливерная, это печёночная, но местного производства.

Сергей Янков

Да я не сомневаюсь в волжанах, народ трудолюбивый и предприимчивый. Вопрос по приколу задал, ибо душевные муки каждого на желудок перевести))) и что удивительно, он собрал более откликов)). Не в упрёк! Ни в коем... Не в упрёк. БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Константин Саратовцев

Движение жизнь. энергия жратва.

Наталья

смешно.... а что до этого не пробовали?

Наталья

дак раньше она вкуснее была

Сергей Янков

Раньше и бабуля не деда не жаловалась)

Наталья Самойленко

Домашнюю обожаю!Магазинная не очень.

Сергей Янков

А в нашем магазине как дома)

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Сейчас её стали не плохо делать.

Сергей Янков

О!!! Единомушленник, или единовкусец?)

~E
~ Eva Lansca ~

Я избегаю такой еды . Намеренно избегаю.

Сергей Янков

Я НЕ ЖЕЛЕЮ НИ О ЧЁМ... что осмелились принести мне удовольствие ОСОБЕННО!)

~E
~ Eva Lansca ~

Но для мен........ а , да ладно , вы правы!

Сергей Янков

Вот и славно! Я даже Макдональдс могу нет нет да и посетить. )

Сергей Янков

И правильно. А вот если ... тогда непременно примени))

~E
~ Eva Lansca ~

Я там беру картоху фри и без соли . Всё .

Вячеслав Иманов

нормально,но со старой не сравнить.

Сергей Янков

Сегодня колбаса хуже чем вчера, но лучше чем завтра)))

Вячеслав Иманов

логично.но факт остаётся фактом,при Союзе ливерная была лучше.

Andrey Korostilev

давно не ел но с макаронами здорово

Сергей Янков

Точно, типа по флоцки. Попробую)

Alex Sher

У богачей свои причуды, я делаю сам

Сергей Янков

У кулибиных причуд тоже хватает))

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЕМ ТАМ ЛОЖАТ СИСКИ ПИСКИ ХВОСТ ,

Сергей Янков

А стоит попробовать и Ты поменяешь свои принципы, и виной тому станут, ни сиськи и не хвост)))

Свет - Мария Стрижевская

МОЖЕТ Я ПОМНЮ КОШКЕ МАМА ПОКУПАЛА

Сергей Янков

Ну да ладно, увы... Забудем про письки))

Дикая Кошка

мы за вас рады! приятного аппетита

Дикая Кошка

)) теперь у вас будет еще больше радости!))

Владимир Петров

Да! Достаточно вкусная колбаса!..)))

Юр
Юрьевна

раньше с ней пирожки продавали..очень вкусные были.

Ефросинья Бурлакова

И в чём же ваше открытие состоит?

Сергей Янков

В СТРАНЕ, ЭТО УЖЕ ГОСТ! а что косаемо прокуратуры, зайди в секретариат, всё коридоры, всё подсобки, даже лестничные пролеты завалены макулатурой, которой и в следующем столетии не суждено быть прочитанной

Ефросинья Бурлакова

Вы почитайте хотя бы в интепррете, что такое ТУ, ГОСТ , техрегламенты, спертификация, декларация. Ведь всё, что вы пишите это основано только на ваших соображениях и убеждениях! А законом и не пахнет.

Сергей Янков

Ты ещё мне про нашу судебную систему напой))

Ефросинья Бурлакова

А смысл? Как я поняла, ваши интересы далее вашего гастрономического открытия не простираются.

Сергей Янков

Вам ВОМКАДЫШАМ, нас ЗАМКАДЫШЕЙ не понять... Живите и наслаждайтесь в своем ВАТИКАНЕ. кремлю же нужен идейный БАМПЕР)

Аленка Колосова

Ты питаешся страшными отходами.

Сергей Янков

Для думающих это самая главная благодетель) от женихов нибось отбоя нет?)

Аленка Колосова

Нет. Зачем мне много женихов? Одного достаточно.

Сергей Янков

Тебе то может и достаточно, а им то нет)

Аленка Колосова

Дак у них понижена социальная ответственность.

Сергей Янков

Сторонишся, думаешь заразна? Ответственность)

Николай Климов

в качестве чего использовал ? 🤔

Сергей Янков

В качестве трапезы... Вас что там, ветер с АЭС обдувает? Что не находите применения колбасе?))

Николай Климов

да ее американцам продали уже давно . а на счет колбасы это вам повезло . после того как мираторг подмял под себя заводы в брянске . хорошей колбасы не купить . я имею в виду ливерной .

Сергей Янков

Ну не знаю, мираторг обхожу, лишь затылком гляжу)

Звезда Очей Твоих

😁 тож зашла. Кстати, не дешевая

Ирина Широкова Z

Нравится и домашняя и покупная

Юрий Затика

Дело вкуса... В СССРе она была неплоха (или так мне помнится?) Раз взял по старой памяти... Не то! Это как продавалась "Икра минтая пробойная" в стране советов... Ныне тоже такая продается, только жидкая и мало похожая на советскую по вкусу...

Сергей Янков

Что есть то есть. Фальши не меринно, комерсанты. Но случаются эпизоды, достойные внимания.

Юрий Затика

В смысле колбасы ливерной?

Юрий Затика

Не, ну может быть есть и добросовестные производители... Всё не перепробуешь!

Сергей Янков

Алтайский, СОВЕТСКИЙ, весьма не дурен

Нина М

Я уже давно ее для себя закрыла

Сергей Янков

На яблочьках сидишь штоль?)

Сергей Янков

Не студено, в нынешнее время года?

Михаил Мещанинов

Раньше вкусней и плотнее была))