Настюха Крулёва

Блин,у меня ситуация такая,не знаю что делать?Дело в том что у меня проблема и можно сказать небольшая она.Дело в том что я подруге ну можно сказать бывшей подруге оформила на себя ей телефон на расрочку.Осенью было.Все было хорошо но потом поругались а сегодня письмо пришло о задолженности.Что делать или как бы поступили по своему?

Ответы · страница 6
Олег Братенков

Понять и простить!Ну и придется заплатить!

Артур Саруханов

Не надо брать на себя чужие обязательства

Robert Sakanyan

привет.телефон в подарок или она просила?

Robert Sakanyan

Сергей Древетняк

МЫ ЗА ВСЁ ПЛАТИМ, А ЗА ГЛУПОСТЬ -ВДВОЙНЕ...

Николай Семенюта

Поговорить с подругой. Так не делается...

Николай Семенюта

Тогда придется, наверное, "подарить" этот телефон подруге, с которой Вы не в ладах...

Николай Семенюта

Какое же будет Ваше решение?

Настюха Крулёва

Пусть сама платит раз им пользуется

Николай Семенюта

Но ведь Вы оформили кредит, я так понимаю, на себя? Как же ее заставишь...

Настюха Крулёва

Ну она пользуется сумкой и с нее звонит

ДА
Джива Атма

🖼

Сергей Тарасенко

платить как и нииметь таких подруг

Василий Миронов

если б у тебя была бы какая нибудь расписка; то можно сделать,а так придется платить самой .А вообще почему она на себя не оформила?

Настюха Крулёва

Не знаю,может какие-то были проблемы

Виктор Белов

связаться с подругой поруганной

Настюха Крулёва

Связи нет,симка отключена да и я уверена что у нее другая симка.номера меняет бесконечно

Виктор Белов

хороша подруга - тогда погасить

Настюха Крулёва

Она всегда меня подставляет,она не подруга а сволочь

Виктор Белов

по закону писанному она не при чём - погасить

Настюха Крулёва

В телефон с симкой забрать придется

Виктор Белов

отобрать? главное себе не навредить

Настюха Крулёва

Ну это да но заберу все равно а ее отдам тот телефон который отдала она мне

Brown Sparrow

платить. без вариантов.

Меняйло Владимир

Купил бы новый телефон

Меняйло Владимир

Ну так в чем горе. Это жизненный опыт. И не надо так переживать, могло быть и хуже.

Олег Пролыгин

предъявить подруге..

Настюха Крулёва

Я это хотела сделать а она обзывается и скрывается

Олег Пролыгин

вот такая она,женская дружба..

Владимир Передков

ЗАБЕРИ у ней телефон

Настюха Крулёва

Забрала,осталось забрать документы с симкой

Валерий Залялетдинов

Заблокируй телефон

Валерий Залялетдинов

Значит всё в порядке,а подруга ещё найдётся.

Игорь Фолимонов

Пусть она и платит

Татьяна

глупость сделали

Настюха Крулёва

А я и не буду. Никогда не буду делать эту глупость

Владимир Писарев

Позвоните ей

Алексей Шаповалов

Расплатись за телефон и пошли нах. такую подругу и никогда больше с ней не связывайся,она себя показала.Найдется другая

Настюха Крулёва

Так я так и сделаю. Больше не буду с ней общаться никогда. Больно мне она нужна

Владимир Писарев

Я терпеть не могу быть должником

Сергей Соколов

чем думали?

Сергей Соколов

А что США, страна воров бандитов и проституток, Россия - вот это страна, а сша, это все наше было, только правители все разбазарили.

Митрофан Алёхин

платить.

Митрофан Алёхин

А что делать. Если у подруги совесть есть, она вернёт. А если нет, то считайте, что получили урок на всю жизнь. Больше в такие ситуации не попадайте.

Настюха Крулёва

Телефон вернула,симку с доками нет

Митрофан Алёхин

Покупайте симку и пользуйтесь телефоном

Митрофан Алёхин

тем лучше. Не доверяйте даже друзьям. А хорошо, что подруга раскрылась на такой мелочи. Не отбила мужа или жениха.