Артемий Мацнев Z

Теперь буду регулярно проверять задолженность в энергосбыт и других подобных организациях... Какой-то упырь, из собирающих показания счетчиков электроэнергии сотрудников, неверно записал показания моего. В результате позвонили, с обвинением в долге на некислую сумму. Пришлось предоставить текущие показания и за 3 месяца до. Извинились и обещали скорректировать. Будьте внимательны!

Ответы
Александр Голубев

У моей мамы так было, ошиблись на порядок, мама в энергосбыт раза 4 съездила бесполезно, говорят это компьютер напутал и мы ничего не можем сделать, потом позвонила их главному инженеру, оказалось её бывший ученик. Тот прислал к ней домой какую то тётку, та опять за старое, может вы сами ошиблись, вы заплатите, а когда всё выяснится мы с вас просто брать не будем... Я при этом присутствовал и говорю: Вы бы хоть раз в нашу пользу ошиблись, чето только в свою. А матери сказал, напиши им официальное письмо, не пересчитают подавай в суд. Пересчитали через 2 месяца.

Артемий Мацнев Z

🙂👍 С этой пандемией хрен найдешь деньги в суд на уродов подать! И они этим пользуются.

Леонид Шестаков

абонентский отдел и инспертора, которые снимают показания промежуточные между оплатами время, совершенно несогласованные между собой люди... не лень им присылать письма по задолженостям, извиняясь при этом, если всё уже погашено... каждый месяц оплата в одни и те же дни плюс-минус 1 или 2 дня, а промежуточные показания - это уже текущий расход, который, естественно, ещё не оплачен.... но бывают проколы с интернет-банком, когда оплата не прошла или сам ошибся в сумме, в номере личного счёта...🧐

Rafail Kanyukaev

Мы один месяц не смогли подать показания газового счётчика (сайт не работал и в личный кабинет не попали) они сразу выставили счёт по тарифу, что намного превышает по счетчику

Артемий Мацнев Z

🙂 Бывает такое.

Владимир Тумаев

Мой товарищ не жил в квартире двп года и соответственно не платил,так ему вняли то,что счетчик сделал полный круг и остановился на том же месте заплатил 50000( полный маразм)

Артемий Мацнев Z

Жесть!

Ал
Александр

Интересные у них ошибки.Всегда + в свою сторону.То запятую в показаниях не заметят,то на общедомовые нужды такое кол-ство энергии заложат,что хватит всю улицу осветить.

Артемий Мацнев Z

Вот именно!

Дуб Дубом, Quercus Robur

нет такой проблемы уже...как только счет переходит в минус, автомат вырубает свет в квартире и объясняй ему, что завтра заплатишь, что тебе все времени не было

Elena Lion

Это сейчас вы будьте внимательны насчёт корректировки, мы дважды переплатили...и пересчитали только когда стояла над курицей с шашкой наголо...

Elena Sumskaya

когда введут повсеместно грин пасс все будут под контролем. и тогда уже никто не сможет жаловаться никуда, просто обдерут как липку

Ол
Олександр

Мне полегче . Мой счётчик находится в квартире . Если я не успеваю заплатить вовремя , через месяц плачу за 2 прошедших .

Артемий Мацнев Z

Моя бабка-покойница так и делала.

Ол
Олександр

Мудрая была у вас бабка .

[●_●]

Дык. Это всегда надо. У меня все квитанции подшиты. Особенно налоговые. Всего за 15 лет они мне аж два раза жизнь спасли.

Малина Вареньевна

Человеческий фактор... Бывает, просто запятая не там поставится и всё... На следующий месяц пересчитывают без проблем.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обязательно передавайте по телефону показания счетчика, а то они начинают обманывать. У меня такое было

Артемий Мацнев Z

Я через сбербанк онлайн оплачиваю и при оплате вписываю все показания.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас вписывать мало, надо еще до определенного числа по телефону передать показания электросчетчика , отдельно показания счетчика холодной воды. Не передашь, они считают намного больше, несмотря на то, что в книжке все расчеты сделаны.

Виктор Каспшак

Всегда внимателен, а раз даже не платил 3 месяца, так как ошиблись энергетики и оплачивать не нужно было

Слава Зил.

Моей знакомой за октябрь 54 тысячи насчитали за электроэнергию! Живет одна, в однокомнатной квартире!

Артемий Мацнев Z

😲 Свят Свят Свят!!! +++

Ал
Александра

Надо же, какая неприятность!) А ещё они могут...отключить ненадолго!... Ужас...😁😅🤣 Стрессанули?))

Артемий Мацнев Z

Я учился у Луших, Александра. 🙂 И постоянно совершенствуюсь. Если вы имеете ввиду цену продуктов - скажу так: продукт стоит, как качественный бюджетный смартфон, если брать для себя - дороговато, но польза, которую получаешь перекрывает этот фактор. Если же при этом строить команду - в финансовом смысле доход покроет расходы с лихвой, т. к. оплата следует за каждый заключенный партнерский или клиентский контракт в течение 5 минут. + есть возможность карьерного роста и 7 видов бонусов. + есть обучение и инструкции, как что делать и официальное приложение. + работать можно и оффлайн и онлайн, без привязки к конкретному месту, главное был бы доступен интернет.

Ал
Александра

Явно учился, ни одной конкретики...тока общие картины...

Артемий Мацнев Z

Конкретика, Александра, открывается на практике, тем, кто умеет слушать и слышать.🙂

Ал
Александра

Понятно...)) Вернее, в непонятно...

Артемий Мацнев Z

Освободите время и послушайте внимательно оставленную информацию. 🙂 Будут вопросы - выходите на связь, погутарим. Так и начнет открываться конкретика, Александра. Глубже - только на практике, при присоединении к команде, в качестве клиента или партнера (дучше партнера) и активной работе.

Ал
Алексей

а мне пришла бумага о моем долге 30руб 46 коп пятнадцати лет давности . по налогу за с огород

Ал
Алексей

понимаю . часто такое встречаются ну что поделать .

Артемий Мацнев Z

😟 Каждый за свой выбор и поступки отвечает сам.

Ал
Алексей

а их нам навязали наши предки. а мы своим потомкам

Артемий Мацнев Z

Вот именно!

Ал
Алексей

и не думаем о них

Татьяна

Обязательно следите. Им нельзя верить. Забудут, потеряют, спихнут всё на компьютер

Артемий Мацнев Z

🙂 Так же, как ив регистратуре в больнице.

Татьяна

Точно

Андрей Родин

Стараюсь вовремя все оплачивать, даже заранее, чтобы не было притензий

Любовь Головина

Благодарю за предупреждение, учту и буду бдительна. А Вам сочувствую.

Валентин

Так есже личный кабинет,там без обмана.Мы много лет платим онлайн

Артемий Мацнев Z

🙂 Я тоже плачу онлайн. Возраст свое берет.