Не
Незнакомка

Стою на рынке, толкучка.Примеряю шляпку и тут слышу возглас продавщицы:" А где это чмо, что шляпку у меня примеряла?" Сбежала что ли? Отвечаю: " Да тут я." Ой! Да Вас и не узнать! Истинная графиня! Честное слово!😳

Ответы
Любовь Бобкова

Знаете,таких грубых и наглых продавцов,как в России,я никогда не встречала в Ташкенте.Там для продавцов покупатели женщины-сёстры,а мужчины-братья.

Viktor!Просто Viktor..

😂да это психолг-акробат,а не продавщица,такой кульбит завернула,да за одно мгновение...

Сергей Левченко

На рынке да,попадаются хамоватые продавцы,есть такое.

Тина Тим

Ха ха ха. Как знакомо.Наш рынок.👍 👍 👍

Руслан Георгиевич

.............вот что значит женская шляпка

Руслан Георгиевич

Мы на рынке в Новороссийске.,отпуск у нас , северян длинный как и с деньгами без проблем. стоим у одной палатки.,жена примеряет костюмы.,платья.,туфли ( все в одном месте) и прочую канитель....Я не особо напрягаюсь : на вопросы жены как? - ответ - берем..накупили на полный баул всякого тряпья ....Спрашиваю - сколько? названа сумма...отсчитал отдаю говорю спасибо ,беру огромный баул вскидываю на плечо и только собрались уходить - мне в спину...молодой человек. Я поворачиваюсь ...что не так?...да все здорово .,вы мне на месяц план сделали..а вот обиду оставили...Чем? Заплатили и даже не торговались...Ну и что? ...Да то.,что повели себя как купец.,барин.,я для вас никто,,не было живого разговора у нас...!!!!.Я тогда оторопел..и ничего не понял.,Лишь когда прилетели в Надым и вновь стал работать и зарабатывать - пришло понимание. С того дня всем у кого что то покупаю легко веду беседу .,рассказываю короткие анекдоты ,,,, забавные ,случаи ,вместе смеемся.,Меня все уже узнают.,заранее улыбаются..Спасибо той даме.,научила быть нормальным покупателем.!!!

Такой Один

Вот это шляпка...!

Максим Бреклев

ну это нормально

Шагарьян Хайретдинов

великолепно!

Лола Абдувалиева

😄😄😄

Фердинанд Франц Иосифовович

ЫЫыыыы

Фердинанд Франц Иосифовович

извини, вырвалось случайно

Усмон Хакимов

да )))

Галина Мазяркина

😂