Валентина Колесникова

Ребята, давайте не будем мусолить здесь вопросы о еде, похудении, про жизнь на марсе и что такое любовь...еще смешат вопросы о дате...и переписывание чужих мыслей.. уважайте время и людей...

Ответы
Александр

Вот я тут как-то написал,по-моему точно вышло: за компом ты можешь сидеть в интернете
с планшетом ты можешь в инете лежать
но если в макушку вживить микросхему
я думаю там же возможно и спать.

там можно и кушать там можно и плакать
наш крест интернет от судьбы не уйти
мы будем там писать мы будем там какать
пока напряжение будет в сети.

Валентина Колесникова

точно некоторые просто испражняются.. ни одной свежей мысли.

N&
Natalya &&&&&

Тогда о чем говорить?вы ведь можете просто пропустить то что для вас не интересно))

Валентина Колесникова

смотрите условия общения в начале... там модераторы слезно просят не трогать темы ...

N&
Natalya &&&&&

Их не видно)))

Сергей Дубовик

Правильно! Все дружно и одновременно выходим отсюда.

Валентина Колесникова

ну в принципе пишите что хотите- но занимать время и место - роскошь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Валентина Колесникова

вот так приветствуется- это не еда. это- закусь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

так , с легка

Григорий

умница,но бесполезно-не дойдет

Василий Гуринович

О чем говорить будем!☺️

Сергей Бобров

Хорошо! А о чём???🙄

Валентина Колесникова

про все, кроме этого... не смешно..

Сергей Бобров

Конкретнее! И кроме,чего-это,этого?

Валентина Колесникова

Ребята, давайте не будем мусолить здесь вопросы о еде, похудении, про жизнь на марсе и что такое любовь...еще смешат вопросы о дате...и переписывание чужих мыслей.. уважайте время и людей...

Сергей Бобров

Понятно!!!Вопрос задан,ответа нет!!!👎

Валентина Колесникова

ну это от уровня интелекта...

Сергей Бобров

Не сомневаюсь!