Владимир Циник

Дорогие дамы! Если на улице к Вам подойдет безрукий инвалид и попросит помочь ему помочиться, то Вы подержите его член?

–2
Ответы
Вера Сергеевна

Циник ,он и есть Циник Инвалид на улицу не выйдет ,если у него с мочеиспусканием не в порядке .

Катерина Горностаева

Не, возьму биту из багажника и ебну его по коленям, сам обоссытся

Владимир Циник

Очень свежее решение

Катерина Горностаева

И очень рабочее

Не Добрая🤬 Ваще

Какие занятные фантазии у мужчины, прости Господи 🤣🤦

Не Добрая🤬 Ваще

Я считаю так не одна, просто одна, кто это тебе озвучил))

Владимир Циник

Оба. Глас народа😁 На трибуну тебя надо

Не Добрая🤬 Ваще

Уж точно не тебя))

Не Добрая🤬 Ваще

Я не ханжа и могу говорить на любую тему. Но вопрос про секс тоже надо уметь интересно задавать. А глядя на твои вопросы, создаётся впечатление, что ты находишься в школьном возрасте пубертатного периода. Увидел первый раз пизду и теперь не знаешь, что с этой информацией делать🤣🤣🤦

Владимир Циник

Ты не ханжа. Тебя просто в жизни обидели мужчины и поэтому ты сейчас их ненавидишь за все. В том числе и за их вопросы! Прости нас, пожалуйста! Аминь.

Со
Собеседница

Нет... извините,я этого сделать не смогу

Милана

Мужчины подержат пусть.

Та, Которая...

Заботитесь о будущем?

Вася Васильков

Во фантазер!!🤦‍♂️

Не
Нелли

Нет , однозначно

Миша Zvo

Как-то жестоко.

Ку
Кукулькан

Сам придумал?

Ло
Лора

Обязательно

Владимир Циник

😁👍🤝😇🤟 святая

Ло
Лора

Помощь всегда нужна

Ирина

никогда

Ирина

Нет)))

Пихалк

😳🤭

Эл
Эльвира

Нет.

Леди Мила

нет