Сам Андерс'н

Андрий из за любви предал веру. Что главнее вера или любовь, когда нет надежды?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ничего он по большому счёту не предавал. Отрёкся, да, "нет у меня ни родных, ни Отечества", но это другое. Семнадцатилетний мальчик (или сколько ему там было, всё-таки 17, помнится), разглядевший своё большое чувство. В таких обстоятельствах люди и пострашнее вещи творили.

Nekto Imiarekoff

Религия - одно, Вера - другое, Церковь - вообще третье. Патроны, конечно, из одной обоймы, но, как и настоящие патроны, меж собой не связаны.

Сам Андерс'н

В то время Церковь и Власть были едины

Nekto Imiarekoff

Но не Церковь и Вера.

Сам Андерс'н

Поспорь с Патриархом и Папой

Nekto Imiarekoff

Не хочу.

Никифоров Валерий

Веру то он правильно поменял , как знал что патриархом вор и проходимец будет.А вот родину на бабу променять , это разрешение у папы попросить надо было.

Alex Alex

Как знать, не только Андрий. У меня есть живой пример знакомый мордвин влюбился в татарку, и стал мусульманином

Сам Андерс'н

Не удивлюсь, в мордовском селе Подьем-Михайловка вся молодежь при получении паспорта выбирали национальность русский

Alex Alex

Интересно

Сам Андерс'н

Стеснялись, что мордовка или мордвин

Alex Alex

Кошмар

Сам Андерс'н

Да, и чуваши так же. Тихо говорили на своем, даже взрослые. Не вырячивались, толи мы грузины-армяне устраивали гвалд!))

Alex Alex

Помню помню

Барон Де Гофмансталь

Это не любовь, а страсть, а все страсти от сатаны, вот он и поддался искушению, и закономерно погиб с позором.

Сам Андерс'н

Как же ему было полюбить, чтобы не было страсти и позора?))

Барон Де Гофмансталь

Среди своих надо было девушку выбирать.

Сам Андерс'н

Сердцу не прикажешь

Барон Де Гофмансталь

И никакое это не сердце, а похоть! Увидал телку и захотел ей вдуть, да так, что голову потерял! Чтобы появилась любовь, необходимо время, чтобы узнать человека, привыкнуть к нему и сродниться с ним, а если просто запал на смазливое личико, то это страсть, животная и безумная.

Сам Андерс'н

Не так просто

Евгений

Ты не прав это-Три не разлучные Сестры Он ее не придавал просто он вернулся к своей вере

Сам Андерс'н

Как в баню сходил?))

St
Starling

Любовь конечно, но она быстро закончится, если не будет веры

Майя Бирюкова

Любовь - главное. А там и Вера с Надеждой подтянутся.

Сам Андерс'н

Ясно, любовь у вас на первом месте

Al
Ali

ты любовь человеческую с Той Любовью не путай

Ро
Роман

Не из-за любви... ))) Из-за женщины. )))

Татьяна Владимирская

вера в любовь)

Ma
Mascot

Андрий чайлдфри

Татьяна Владимирская

Тарас Бульба имеется в виду, Кыса. Которого - я тебя породил, я тебя и убью

Сам Андерс'н

Атеисты верят в самодостаточности естественного мира: по их мнению, никто свыше не нужен для обеспечения жизнедеятельности

Ma
Mascot

У нас свой перс 😅

Марта Вилциня

Любовь!❤

Марта Вилциня

Хорошо, буду красивой...🙂🙂🙂

Сам Андерс'н

Всегда бы так

Марта Вилциня

Спасибо!❤

Сам Андерс'н

Неначем,боагодарить, пиши!

Марта Вилциня

Хорошо, напишу....

Nikola Mahkov

-РОДИНА!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ЧЕСТЬ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вера

Сам Андерс'н

Ага, носик у тебя блястит

Сам Андерс'н

Дельфины не поймут)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это их проблемы))