Дмитрий Брехов

Как женщине 100% узнать - серьезны ли намерения у мужчины, с которым она недавно познакомилась? Тут одна молодая особа (неделю назад случайно наткнулся, точно и четко ответила на этот вопрос! Я аж раскрыл рот от удивления)))))))

Ответы · страница 3
Elena *****

Удивите же и нас!!! Мы тоже хотим рот открыть от удивления))). Что она ответила?

Ольга Васильева

Это мужчина думает, что он выбирает, а женщина сразу чувствует ее или не ее....

Ол
Ольга

пропасть не на долго.............искать начнёт......большая вероятность.что ............

Не
Незабудка

ну и чему вы удивляетесь ?серьезные отношения сейчас никого не интересуют

Дмитрий Брехов

Не согласен! Очень даже интнресуют

Не
Незабудка

кого я вас умоляю ?здето то тем более одни приколы без юмора не возможно отвечать на глупые вопросы

Дмитрий Брехов

Я не говорю за других! Я знаю за себя!)))

Виталий

Если мужчина придет на свидание с кирпичами, с деревом и без презика)))😁

Та
Татьяна

да все очень просто, не откладывая в долгий ящик, предлагает жить вместе

Ff
Ffffff

Да, это единственно правильный подход. Ибо ценность женщины, которая недоступна до брака для мужчины значительно выше. А та, что доступна, та и так будет под боком при желании... Смысл на ней жениться?

Та
Татьяна

Недоступных до брака сейчас единицы, и это не главная ценность женщины

Ff
Ffffff

Я не о ценностях в общем... Я о мужчинах и об их психологии .. Если мужчина получает женщину без особых усилий, а вместе с ней готовый обед, чистую квартиру, глаженные штаны - его цель достигнута. Ему и так хорошо. Он не захочет ничего менять или улучшать. А женщина в таком сожительстве, будет ждать, а потом давить на своего мужика, требовать узаконить отношения. Ему это быстро надоест, т.к. лишает его привычного и устоявшегося комфорта. Тут два варианта развития событий. Либо они разойдутся сразу, либо поженятся...И разойдутся в ближайшие годы в 80% случаев

Та
Татьяна

Узнать по-настоящему человека можно только пожив некоторое время с ним, Возможно он не захочет ничего менять, но вместе с тем возможно не захочет и потерять. И потом регистрация брака актуальна для молодых.

Ff
Ffffff

А это уже личный выбор каждого))) Есть счастливые истории про мужчин, которые женились на женщинах с низкой социальной ответственностью и были счастливы)

Фе
Февральчик

Это просто ее молодость и самоуверенность в ней говорила, жизнь не била.

Дмитрий Брехов

Нет! Она просто была права!

Mi
Milana

Скажу ему что отношения будут длиться не больше определённого времени

Дмитрий Брехов

Ага! Ему только этого и нужно! А ты делай что тебе нужно

Mi
Milana

Отлично. По истечению скажем назначенного месяца, прекращаю все. Секс, общение, встречи. Как думаете, стоит подождать ещё неделю его реакции?

Дмитрий Брехов

Хочешь чтобы он наелся и довольный отвалил? Я согласен на такую проверку!)))

Mi
Milana

Он наестся уже в первые две недели. Следующие две, это уже станет привычкоц

Дмитрий Брехов

Не станет! Если уж только не совсем лентяй

Та
Татьяна

Серьёзные-с самого начала СЕРЬЁЗНЫЕ. есть приятели, просто знакомые.

Та
Татьяна

Я могу ошибаться. Совсем ДАВНО СОВЕРШЕННО ОШИБЛАСЬ. Телепатия-не 100%

Дмитрий Брехов

Нет! Отношения сожми в точку!

Та
Татьяна

У меня 6 лет НЕТ НИКАКИХ отношений.

Та
Татьяна

В СЛЕД ТОЧКИ.НАЧЕРТАЛКА-СЛОЖНАЯ ШТУКА. Это тебе не термех.

Оля Ирбис

Пригласить подругу красотку))) сразу если перекинется, то ясно будет

Валерий Б

Оля привет. Ну и провокаторы вы....

Дмитрий Брехов

Что вы все комуто подарки делаете? Сделайте себе!

Валерий Б

А если отношения начинаются с недоверия, может их сразу и закончить? И проверка не даст 100%

Оля Ирбис

Если человека любишь, то и проверок не будешь устраивать. Будешь счастлив от того, что человек с тобой рядом

Валерий Б

Оля привет.👍 👍 👍

Эвелина

мы встретились 42 года тому назад и это было понято с первой минуты...

Дмитрий Брехов

А бывает что не понятно! Это для таких

Эвелина

бывает,ещё и как....

Лариса

если спросит * что ты хочешь больше всего, я постараюсь сделать это*,

Ирина Гаврильченко

Не верьте тому, что говорит мужчина: просто смотрите, что он делает.

Дмитрий Брехов

Конечно! Вас заставишь смотреть! Только и слушаете всякую фигню!)))) И верите ей

Ирина Гаврильченко

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.

Алла Зубкова

У мужчин всегда серьёзные намерения. Главное-оправдать их надежды.

Дмитрий Брехов

Вот это да!!!!! Не ожидал!!! Мой поклон и признание!!!

Татьяна

Нашел свою половинку. Всю ночь примерял- оказалось не оя половинка

Дмитрий Брехов

Нет! примерять надо неделю безвылазно (или сказать об этом-ко мне у койку на неделю) пришел-то твой Остальное бла бла бла

Дмитрий Брехов

В принципе даже необязательно в постель, главное чтобы пришел!)))😘

Константин Раду / Ра-Ду

...если он хочет иметь детей от неё- это значит серьёзные намерения.

Людмила Козина ( Агеева )

Очень,тоже хочется открыть рот,потому,что не знаю ответа?!🤣🤔

Sv
Svetlana

Я знаю, как мужчине можно узнать о серьёзных намерениях у женщины)

Зинаида Резанцева

Некоторые женщины так окрутят мужчину что не вырвется, с её сетей

Дмитрий Брехов

Конечно! Умницы! Знают за что брать!

)..Александра) Саша Просто))

Хохохо... чужая душа потёмки.. да никак.... это нужно чувствовать...

Дмитрий Брехов

Не все так могут чуйствоват

)..Александра) Саша Просто))

Ну тогда если рядом проводить как можно больше времени вместе...

Дмитрий Брехов

Сашенька! Вы прелесть! Почти в точку!

)..Александра) Саша Просто))

А рот то отчего раскрыл? )))

)..Александра) Саша Просто))

В вопросе фраза... рот раскрыл от удивления.... ))