Дмитрий Брехов

Как женщине 100% узнать - серьезны ли намерения у мужчины, с которым она недавно познакомилась? Тут одна молодая особа (неделю назад случайно наткнулся, точно и четко ответила на этот вопрос! Я аж раскрыл рот от удивления)))))))

Ответы · страница 7
Елена К

Пойдем познакомлю тебя с моими родителями.

Дмитрий Брехов

Фигня! С тобой жить, не с родителями

Марина Каюдина

и что же она ответила такого криминального

Нина

Молодые особи сейчас более продвинуты!😉

Дмитрий Брехов

Не особи а женщины!))) Или особы!!!

Нина

Смотря, что ценят в жизни... вы же ответ не озвучили. Основная масса молодых дам это особи, а не жещины, не замечали?

Дмитрий Брехов

А что к вопросу должОн ответ прилагаться??? Странные ваы какие!)))

Лида Бавинова

ой не угадаю....раскалывала в течение м - ца.

Надежда Гаврилова

А, что же такого сказала вам молодая особа?

Геннадий Коновалов

Надо быть идиоткой, что бы этого не понять.

Вольфрам Заточкин

🖼

Людмила Липатнникова

можно, если почувствуешь родственную душу

Надежда Генералова

И что же она ответила?Опытная дама значит.

Светлана Дорофеева

Он общается днём с ней ,вечером или ночью?

Светлана Дорофеева

Разница есть. Ни один женатый человек ни будет общаться вечером. Семья. Все ни серьёзные отношения проходят днём. Только серьёзные отношения просыпаются утром вместе. Опыт наблюдений.

Дмитрий Брехов

Мыслитель правильно. Только женщина ставит условия! И только ОНА!!!

Светлана Дорофеева

Вопрос ни стоял кто кому ставит условия

Дмитрий Брехов

Минутку! Женщина проверяет! Он пусть делает что хочет!

Светлана Дорофеева

Вы уже делаете что хотите,даже в нашем диалоге..

Галина Михальченкова

К сожалению я не знаю, а очень бы хотелось

Дмитрий Брехов

Все просто, говорите Ему. Дорого! Завтра. Ко мне. В койку. На неделю! Пришел, значит любит. Остальное блаблабла благодарю бога. Как говорится- в шуфлятку не положишь!

Марсия Дель Темпрано

Поделитесь, может, мы тут чего не знаем...?

Дмитрий Брехов

Может! Читайте переписку!)))

Дмитрий Брехов

Тут я банкую!)))🙂

Ольгея

серьезные намерения, а по какому поводу?

Ольгея

😀 это к тому, что серьезные намерения мужчины не всегда совпадает с намерением женщины

Дмитрий Брехов

Вы женщина, вы проверяете, вам все равно о его мнения! Вам надо точно знать!

Игорь Зверев

Вопрос ...не только в серьезности думаю, но и...протяженности этих намерений, то есть долговременности... А то вроде бы он...на 100% уверен и серьезен, идет с ней прямо в загс, чтоб узаконить отношения...-случайно до закрытия в пятницу не успевает... А в понедельник ..., познакомившись с ее подругой...., в Загс ведет уже другую!

Дмитрий Брехов

Ребята! Проснитесь! Какой загс??? Нигде в мире кроме СССРии нет и небыло загсов!!! И не будет! Сдох СССР

Игорь Зверев

Ну дворец...бракосочетаний... или Вы из иностранной державы к нам прибыли?

Дмитрий Брехов

Нет! Просто не даю из себя идиота делать!😁

Галина Алекс.

Очевидно в ЗАГС предложила прогуляться.

Мира Донна

значит 2 полоски показала)

Дмитрий Брехов

Они только познакомились! Не рано???

Галина Алекс.

Ну и ладно. Такие проблемы для меня давно в прошлом

Мира Донна

вот и узнает сразу - даст дёру или нет))

Галина Алекс.

Да,для закоренелых холостяков кроме ЗАГСа может ещё ювелира показаться страшненькой.

Петр Просветов

Да он сам не знает. Так ляпнул и все деда.

Петр Просветов

Поподробней. Чему завидовать? Что сам не знаешь?

Ирина Викторовна

Не знаю, я своего встретила 23 года назад

Татар Кызы *****

И от какого ответа у вас упал челюсть?)

Дмитрий Брехов

Странно! Вроде я вопрос задал, нет?

Татьяна Артюх (Бабич)

умничка какая... а вот я этого не знаю...

Valentina Shabanova

а недавно это сколько прошло времени

Дмитрий Брехов

Да вопрос этот я давно снял(на него ответили) просто сам по себе висит. Что же делать? Так информационный мир устроен

Наталья Казаченко

Ни фига себе - 100%! И как же это узнать?

Наталья Казаченко

Ну интересно - как? Может врёт7

Дмитрий Брехов

Я? Сам себе??? Ну это перебор!🙃

Наталья Казаченко

Так особа ответила. а теперь оказывается сам.

Дмитрий Брехов

Так я это давно понял! Вот и удивился! Уж себя то я знаю как проверить? Или нет???