Wlad Korn

Фильм Георгия Данелии "Кин-дза-дза!" занял первое место в рейтинге телеканала "Мосфильм. Золотая коллекция". Престижное второе место у картины "Солярис" Андрея Тарковского. Третью строчку рейтинга получила экранизация романа Михаила Булгакова "Собачье сердце" режиссера Владимира Бортко. Какой их этих фильмов вы не видели?

Ответы · страница 7
Vlad Bosikom

Видел все.

Vlad Bosikom

Все понравились. Они слишком разные, чтобы можно было сравнивать, какой понравился больше, какой меньше.

Александр Боярский

Видел все!

Георгий Клинцов

УСЕ БАЧИВ.

Геннадий Агеев

все видел.

Николай Шляхов

Видел все!

Сэр Ёжик

Все видел.

Александр Гусев

Все видел.

Андрей

все видел

Шкавир Эзот

все видел

Ma
Mass.terr

Все видел

Ирина Кондрашова

Ни одного

*Обыкновенная*

Шедевры)))

Наталья Юхвидова (Багута)

Ни одного

нш
николай шляхов

Видел все

) Россиянка.

Шедевры.

Андрей Заруба

Солярис.

Эмир Бухарский

Сталкер.

Осеннее Настроение

Солярис.

Гефест Bear

Солярис.

Ильдар Z

Солярис.