Валерик

Я не смотрю твой. телевизор.................в нём лишь убийства и разврат.......верни мой старый чорнобелый где мир гагарин и мосфильм👍

Ответы
Алла Холодова

-Скажите,ребе,а белый-это цвет?-Да,белый-это цвет.-А черный-это цвет?-И черный-тоже цвет.-Вот видишь,Мойша,а ты мне не верил!Я продал тебе таки ЦВЕТНОЙ телевизор!

Зинаида Бадяева

Да и в этом телевизоре можно поискать по программам и найти и Мир и Гагарина и Мосфильмы !

Эдуард Сугатов

Тогда уж лучше сразу КВН, с лупой-аквариумом. Я считаю, лучше уж пультом пользоваться.

Валерик

У меня на стене возле кровати под ковром был пульт - клавиша выключателя. Когда надо было спать я кулаком стучал по стене и выключал ТВ. И включал также. И в руках никакого пульта! ✌

Елена Задорожная

Ещё " в гостях у сказки" было, " Ну погоди" И " Жил был пёс ".

Алексей Соломатин

Валер старое не вернуть

Любовь..любовь!

Точно....хотя и тогда уже появились первые цветные.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Эх как жаль -но ...увы...ничего не вернуть....

Александр Мамедов

Это ты сейчас говоришь с либерастами?

Валерик

С такими ипанутыми как ты

Александр Мамедов

Они сами напуганы.

Надежда Тихонова

Очень хорошо сказано!😁☕

Se
Serg_From_Usa

по совку скучаете?

Валерик

Те, кому меньше 40 не могут реально оценивать СССР⛔

Se
Serg_From_Usa

почему же, Нукто не отменял историю

Ан
Анталья*

Фильтруй базар!!!☝

Валерик

Без базара

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И балет😁😁😁😁

Валерик

и хоккей👏

Михаил Цветаев

Толя Попов

😉..........нет☝️

Марго Беккер

😭😱🤷‍♂️😭

Са
Сара

Тоже так хочу

Александр Чайка

не получится

Видмет Лапатыч Бизульо

А змижареги?

Насима Костикова

🤗👍👏

Ma
Mass.terr

👍👍👍

Эльмира Фассахова

😀👍🤝