Ла Риса

🖼 Мосфильм научился делать отличные декорации. От настоящих не отличишь. ну и знак вопроса. ?

Ответы
Владимир

Зато их дети будут жить в ванючем перенаселенном Евросоюзе, а не в широкой и свободной России, пока их тупой бандерный папа будет в земле кормить опарышей!

Владимир

Согласен! Этих помешанных на западных ценностях и Гоголь ничему не научил!

Ла Риса

🤷‍♀️

Владимир

Гоголь писал, что не помогут им шляхи польские!

Ла Риса

это я помню

Владимир

🌹🙂

Михаил Гехт

Зачем декорации, заказали. Думаю, даже натуральные сотрудники военкомата сыграли свои же роли. Приятное с полезным: и гонорар от врагов, и план родине

Ла Риса

а все может быть. опять же, экономия на массовке

Михаил Гехт

И я о том же. Купить достаточно 1-2 помощников военкома, остальное они сами организуют, и место, и массовку, и съёмку, и никакой подделки не выявить

Ла Риса

гениально

Ivan Ivanovich

У них одна отмазка - на них напали, у них война, поэтому любые зверства считаются нормой, а так-то они народ типо культурный 😁😆

Ла Риса

весьма.культура прет как на дрожжах. сидят в чат рулетке, все, как один чавкают и унитазами хвастаются

Георгий Крымский

Человеческие органы продают , это им ближе , особенно детские .

Ла Риса

да. наши об этом уже три года говорят. а они все не верят. Уже и солдатские матери потребовали эксгумацию и обнаружили что оивера у их сынков нет. Уже и сами хохлы наши стрелочника, а хохлам все рюзька пропаганда. А мне вот интересно, как главврач городской больницы мог организовать доставку ливера с фронта на запад и при этом не светиться два года?

Георгий Крымский

Елена Зеленская купила Майбах за 4 мил. дол. деньги от продажи внутренн.-стями .

Ла Риса

детскими внутренностями☝️

Алла Аа

Банки (бабки, бабу и т.д и т.п.) клоуна зелёного защищать!

Юрий Ласковец

чо облом?? класс!!!эт была судьба!!!не сбылася............

Алла Аа

Такая вот судьба на разных этапах узнавать про разных людей на разных сайтах

Юрий Ласковец

слава инету!! чесна!!

Алла Аа

Интернет - это сила (и вранья и правды тоже)

Юрий Ласковец

да. слава разуму!!

Александр Мамедов

Ну и что? Обещают до конца года вот так собрать 200 тысяч.

Ла Риса

ну пока, увы не исчезли

Александр Мамедов

Так уже исчезают. Один за другим.

Ла Риса

другие выползают. как у гидры

Александр Мамедов

Так и они исчезнут. Сейчас машину уже не остановишь

Ла Риса

дай то Бог

Nikola Mahkov

-мы там не были-✌️

Ла Риса

там был тот кто это снял

Ал
Александр

жуть какая

Ла Риса

да. веселого мало

Ни
Николай

🤣🤣🤣👍

Ла Риса

☝️🍻

Маша

Блин

Ла Риса

☝️