Wlad Korn

Фильм Георгия Данелии "Кин-дза-дза!" занял первое место в рейтинге телеканала "Мосфильм. Золотая коллекция". Престижное второе место у картины "Солярис" Андрея Тарковского. Третью строчку рейтинга получила экранизация романа Михаила Булгакова "Собачье сердце" режиссера Владимира Бортко. Какой их этих фильмов вы не видели?

Ответы · страница 6
Марина Трошина

Все смотрела.

Irina Makarova

Смотрела все

Irina Makarova

Кин-дза-дза - раньше раздражал. Недавно смотрела - и смешно, и грустно одновременно - сегодняшний день - мир кукукнулся.

Wlad Korn

Кин-Дза-Дза был очень актуален во время пандемии: "Ты цак одень и в пепелаце сиди!" 😀

Irina Makarova

🤣🤣🤣 я и говорю - сегодняшний день

Wlad Korn

Кстати, Эцилоп, если читать наоборот, то Полицэ... 😀 В фильме много таких "фишек". «Пацак» — от укр. кацап. «Пепелац» от груз. პეპელა [пепела] (бабочка). «Чатланин» и «чатл» от «чатлах» — ругательство на армянском и грузинском языке, которое, по словам Г. Данелии, означает «негодяй, сволочь, подлец (падла)».

Irina Makarova

Вот, вот! Сегодня этих чатлахов развелось очень много!

Андрей Смирнов

Да все видел.

Ирина Петрова

Я видела все!

Галина Смирнова

"Кин-дза-дза."

Вр
Временно

Все видела...)

Кирилл Морозов

Все смотрел.

Анатолий Горбунов

Все . 🍷👍🍷

Неля Былим

Все видела.

Неля Былим

А где сейчас фильмы, которые помнишь многие годы?

Неля Былим

Я не о старых. Где новые фильмы?

Wlad Korn

Снимать некому, нет хороших режиссёров.

Ле
Лена

Видела все.

Дядя Миша

Может я не понял чего то, но мне все фильмы НЕ нравятся!

Ле
Лена

А мне нравятся. Особенно Собачье сердце.

Alexander Schulgin

Все видел…

Ев
Ева

Видела. Все

Wlad Korn

Что больше всего понравилось?

Ольга Преображенская

Видела все.

Ma
Maria

Первые два

Людмила Евсеева

Видела все! С рейтингом согласна

Владимир Вильский

видел все- за собачье сердце

##
######

Всё видела

##
######

Солярис в детстве пугал. Но во взрослом возрасте стал понятнее

Александр Дувалкин

Все видел..

Юрий Пономарёв

все видел..

Сауле Семенова

Видела все

Вадим Новиков

все видел !

Се
Сергей

все видели