Ле
Лена

«Мы оба думали, что уже никогда, но знали, что обязательно когда-нибудь.» Как вы понимаете эту фразу?

Ответы · страница 2
Николай Лазарев

Обязательно,это не ни когда но позже,Позже это не обязательно.

Эвелина

Никогда не говори никогда или пути Господни не исповедимы

Ле
Лена

Это дааа! Не зарекайся...🤝👍🏻

Юл
Юлечка

когда знаешь что вместе не будете, но немножко веры есть

Юр
Юрий

🤔 ".....................если кто-то, кое-где, у нас порой"!😉

Musk Therapy

Что-то , что не исполнится, но уже стало незабываемым

Ле
Лена

Ммм.. хорошая мысль..спасибо 🌹

Вероника Воронова

Трындец подкрался незаметно, но, виден был издалека

Ле
Лена

Ну точно)))))😁🤝🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

хоть решение и принято...координаты то сохранены...

Ле
Лена

Даа.. очень похоже)) 🌹

Владимир Кержаков

Словосочетание "думали- но знали" полно оптимизма.

Я Рисую Осень

это когда общаешься сам с собой о самоубийстве

Ле
Лена

Эй! .. не об этом тут .. и вообще.. откуда такие мысли то? Вы это бросьте..

Я Рисую Осень

да всё норм, я же не идиот. но вот эта фраза, отлично описывает суть

Ле
Лена

Откуда же вам знать тогда😑🤔.. я шучу)) не надо о грустном.. и там всё таки.. о другом, ок?)))

Max Alabin

Время покажет что и как... Я пока никак не думаю.

Юрий Сорокин

Я это помню, у меня уже когда-то. Но может ещё....

Sekach Dev

Никогда не говори никогда...)) Ничего нового..))

Ех
Ехидна

Сжигая мосты у мужчины всегда есть плотик...

Ле
Лена

Ну вот и просветите человека..., а учились где? Не в горном?

Ех
Ехидна

Нет я закончил техникум геодезии и картографии России... Хотя шефным институтом была Плеханка...

Ле
Лена

У меня вокруг много людей закончивших горный..коллега бухгалтер, училась на геодезиста )) но вы правы, о профессии я имею очень скромные представления ))

Ех
Ехидна

Из женщин те ещё геодезисты... У нас их брали в основном в картографы))

Ех
Ехидна

Не женское дело с прибором и штативом по полям и болотам бегать... К тому же ей нужны все удобства... И ванная каждый день... А если забеременеет?!))) это же ей декрет выплачивать!))) А у нас все просто))) главное чтобы коллектив был мужской...!!!!!

Canis Lupus

Так и понимаю. Когда-нибудь что-то будет.

Ле
Лена

Да.. наверно, так..🤝

Яковлев Сергей

нельзя смешивать героин с боярышником

Ле
Лена

Да.. боярышник злая тема.. 🤣

Татьяна Крылова

Уверены друг в друге во время ссоры?)))

Ле
Лена

😁.. ну может и так))🌹

Рытzарь Дня

Лена..я совсем не против встретиться)

Ле
Лена

О как))) ..а где вы увидели такое предложение?)))

Рытzарь Дня

...вот теперь!))

Ле
Лена

А я не одна приду, я с кузнецом ... (с)😉😁

Рытzарь Дня

👍 я - тоже)) вот кузнецу так и передай))

Дэн

Никак не понимаю. Я сегодня трезвый.

Ле
Лена

😁 ну что же вы не подготовились))

Дэн

Вот блин лоханулся! И весь день сплошные непонятки. Попозжее исправлю ситуацию. Извините.

Алекс Венцель

Надежда умирает последней...))))))))))

Ле
Лена

Она самая!!))) 👍🏻🤝