L….

Обязательно! Обязательно дайте человеку второй шанс! Чтобы сдохло все живое внутри, И окончательно пропало желание общаться😉?!)))

Ответы
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки может я и не прав, но мине кажется шо совместная семейная жизнь - это групповое исполнение всех членов ячейки общества!!! А если как у Крылова: "Проказница-Мартышка,
Осёл, Козёл, Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет", то таки наверно лучше сольно исполнять!!!

Беггер Ликий

я всегда даю...
если человек сильно этого хочет...
как одна милая женщина хотела...
почему нет?

Arsen Beisenov

А можно и третий, и четвертый - если сам потом жив останешься)))

Николай Гринев

Каждый человек имеет право на ошибку. Но только на одну!

Св
Светлана

Не рубить с плеча и разобраться в себе сначала

Бахмутов Владимир

Супер. Так и поступлю😁😁😁. Спасибо за совет

Наталья

О нет! Одного раза было достаточно для этого)

Nikola Mahkov

-шанс--онне получка не аванс!....песня!--😀

Бабайкин Юрий

Я после первой пакости не общаюсь

Elvis Costello

как резко..прогрессивно...туманно

Ал
Алекс

может у него и после первого....

Ива Теплов

а может наоборот , всё оживёт)0

Ива Теплов

лично я стараюсь дать второй шанс . и часто об этом не сожалею

Ива Теплов

понимаете , рубить с плеча это довольно просто . но куда сложнее попытаться не стать врагами или хотя бы сохранить определённое уважение в чужих глазах

Ива Теплов

Вам может показаться это и странным но лучше сожалеть что сделал , чем сожалеть что не сделал

Ива Теплов

)0 Пусть это будет так, у каждого своё отношение к данному вопросу

Сам Андерс'н

Таких только лопатой убьёшь..

Нурия Шагабиева

Хотелось бы ,но тянет ведь...

Алексей

чтобы наверняка )))))))))))))))))

Алексей

я просто поддержал тему, по факту второй раз не не не, плавали - знаем

L….

А вот это правильно! Я дала второй шанс, еле сбежала

Алексей

все будет норм, не парься))

Марат

Это вы про уксус говорите?

Натка М_Мак

Ты про здесь или про ваще?

Ал
Алекс

Да ну. Ещё может быть хуже

Игорь Николаевич.

Не будет толка в этом

Маша

А это мысль..