Алексей Потапов

Кто может ответить, почему ветеранов войны в Афганистане и Чечне нигде не вспоминают,может у нас их уже нет?Или ждут когда им будет больше 90 лет?

Ответы · страница 4
Татьяна Черкашина

Потому что это позор государства

Татьяна Черкашина

А давайте тогда вспомним Анголу... Родную Кубу... Венгрию... Мы всем "помогали", а потом получали "люлей", причем уже в родной стране... а порядка у нас давно нет и не будет

Алексей Потапов

И, что?Надо всех помнить, военные выполняли поставленные задачи и с ними справлялись достойно и всему миру показывало, что наша страна сила, И В ОБИДУ НИКОГО НЕ ДАСТ, как не даст навязывать условия свободным народам.Еще Эфиопия была,Йемен, Никарагуа и много было, поэтому мы и жили в мире и никто не мог диктовать нам условия.

Татьяна Черкашина

Сменились политики и решили, что это все должно уйти из памяти.... а вы хотите, чтобы государство помнило людей, которые там воевали. Была бы возможность заставить забыть людей об Отечественной войне - забыли бы...

Алексей Потапов

Т.е, вы считаете, что всех надо забыть?И, что вас можно заставить это сделать?

Татьяна Черкашина

Я говорю о государстве и политиках... А люди будут помнить всегда, будут помнить боль, слезы и радость возвращения своих мальчишек живыми из этих мясорубок. У меня много знакомых, прошедших эти "локальные войны". Их нельзя забыть, они рядом... А государству они не нужны (повторяюсь уже)! А мальчишки наши не виноваты в том, что их кидали в эти войны, которые им были не нужны....

Игорь Налесный

Не ной.Или ты ради памяти бегал?

Алексей Потапов

Бегал, ты,сначала был в Украине, а сейчас в жопе у татар.

Игорь Налесный

Иди на хуй.Дебил)Я с вас в шоке)

Алексей Потапов

Дебил то ты, лег под плешивого и тут геройство показываешь, просрал Крым, соси дальше.

Игорь Налесный

Как хреново что такие как ты под Б/Д подгребают.Иди гуляй.

Алексей Потапов

Чмошник,подгребаешь, ты свое говно в дырке, до сих пор еще ссышь на коленях, патриот иди помолись.

Алексей Потапов

Ты неумытый,Керчь сейчас уже Россия, а ты все хохлом числишься, такие как ты мразь, чехам пятки лизали, когда те у вас в санаториях отдыхали и лечились.

Берген Тамара

у вас недостоверные сведения...

Алексей Потапов

Правда?Дайте ссылку на репортажи по ТВ.

Берген Тамара

а что вы ещё доверяете ТВ? Мы своих этой категории знаем и они у нас не забыты....

Галина Мазяркина

Как-то так и очень печально....

Алексей Потапов

И где же патриотизм о котором на вещают ото всюду?

Sekach Dev

Надо Запорожцы выдавать!..))

Алексей Потапов

Вот когда ВСУ одолеете, тогда и будут наверное.

Sekach Dev

Потерялся... я на другой стороне... Да и побеждать там нечего.. ожидаем команду....

Алексей Потапов

А на хрен тогда мочите друг друга, из принципа?

Sekach Dev

Политиков спроси... Они договорится не могут.. а у нас мочилово...

Алексей Потапов

А если их на хер послать и самим договориться😉

Sekach Dev

Красиво говоришь... а ты пробовал? А с пацанами мы по мобилкам на связи... Прячтесь.. гасить будем... так же и они.. один народ.. один язык...

Алексей Потапов

Увы с чеченцами так не получалось, хотя кое какие договоренности были.

Звезда Очей Твоих

🙄 а как следует?

Tatjana W ( Грачева )

Нечем гордиться

Алексей Потапов

А тут горя не было, все радовались когда родных хоронили.

Tatjana W ( Грачева )

Ты вопрос изначальный помнишь? Или кантузия

Алексей Потапов

Это ты изначальный вопрос прочти.

Tatjana W ( Грачева )

Да во всех дворах песни про афган поют. Под гитару. Тебе что надо? Напиши письмо в газету или президенту. Соберись с однополчанами иди в мэрию. Тут какой ответ ждешь?

Алексей Потапов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Особенно президенту мне понравилось))))))))

*** Оля ***

А вы один из них?

Алексей Потапов

Вообще то все нормальные страны помнят всех ветеранов своих.

*** Оля ***

Жаль воинов,,сколько полегло та??

Алексей Потапов

В Афгане за 10 лет меньше чем в 1ю Чеченскую.

Алексей Потапов

А теперь я так понимаю зря.

*** Оля ***

Надежда умирает последняя..

Алексей Потапов

Так там сейчас бандиты правят.

Ан
Анфиса

Не хотят позора

Ан
Анфиса

😅Опытный..

Алексей Потапов

Да не раз там тебя видел, за 580 тенге в машину сигаешь.

Ан
Анфиса

😅Эх мужичок...ты не мужичек, а мудачек🤣

Алексей Потапов

Дура или дурак,фото смени на настоящее, хоть бы поинтересовалась на каких сайтах ее используют.

Flavio Senra

А я с Настей согласен. Проиграны все войны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позорные войны

Василий Неколаевичь Четвёркин

А нече было лести в авган а уж залезли нече ухадить а умишко скудоумное так и кавказ ....

Алексей Потапов

Тогда и из Берлина и других Европейских государств выходить не надо было?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вот , а так как государство атеистическое Бог отвернулса от ссср

Алексей Потапов

ты тут после четвертинки тусуешься,иди поллитра выпей, может мозги заработают.

Ар
Арина

Видимо, ждут....

Алексей Потапов

Наверное считают, что этого не было,а не было, значит и сыновья не погибали.

Ар
Арина

Что же стало с людьми, зомбированы....

Ар
Арина

Жаль, что и они зомбированы, патриотами нужно быть ради своих родных...

Алексей Потапов

Патриотами надо быть тогда когда это требуется.

Алексей Потапов

Патриот — патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.

Людмила

А ведь правда!?

Valeriy Sonin

да хорошо что хоть 2999 рублей доплачивают участникам чеченской