Марина Ра

Ложусь поздно. Рано встаю. Может, я-СОЛНЫШКО?

Ответы · страница 2
Борис Дайховский

Я Вас знаю Марина.. И помнюююю,что Вы утром вытворяете...)) Солнышко ЭТО не умеет!

Amir Amigo

солнышко ? не смеши меня )))) ты раб своей жизни, которому нужно вечно все успеть

Николай Ветров

Лиж бы окружающим спать не мешали.У меня дома вчерашнюю посуду мыть начинают.

Ильдар Айкаев

Бог солнца в древнем Ебипте был РА - Ты наверное гелий с водородом...😎

Айнура Турдукожоева

Да вы солнышко и я даже завидую немножко. Для меня встать рано - проблема.

Людмила Кржисецкая

🌞🌞🌞🌞🌞☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Валерий Киселев

Если бы ты была солнышко, то не всегда бы ложилась поздно: только летом.

Юрий Петрович Goooooov

Жаворонок. Но недосыпать постоянно - очень вредно и опасно инфарктами

Юрий Андреев

Нет. Сововидный жаворонок, или жаворонковидная сова. Да я сам такой!!!!

Юрий Андреев

Давно офигиваю. И ничего, Жив пока.

Галина Мазяркина

сейчас солнышко поздно встает и рано ложится.не прокатит.....😁 🤔

Николай М*********

я тебя не видел и не могу определить , солнышко ты или нет , ПОКАЖИСЬ .

Елена

А зимой , что -наоборот -встаёте поздно , ложитесь рано как солнышко?

Игорь Михайлов

кто спорит:"Солнышко". У кавалера-железные нервы. Честь и хвала ему.

Abdrahman Kasenov

привет, Николай! как дела. приезжай в гости. в родной город Алматы.

Александр

ночью не уложишь.....утром не поднять.....всё ешё ребёнок мариша в 25

Нина Абрамова

Нет конечно. понять очень трудно вы - не жаворонок и даже не сова

Олег Иванов

Ночью не могу заснуть, а днем на работе клюю носом. Может, я луна?

Игорь Котов

Да..июньское...бессонница называется, а может еще и влюбленное)))

Евгений Володин

Солнышко летом поздно ложится и рано встаёт....ВЫ полусолнышко

Игорь Косинский

Солнышко тоже меняет привычки в зависимости от времени года.