Io
Ioan

1. Уверенность и нахальство — не одно и то же.
2. Самоанализ — признак зрелости.
3. Просыпаться рано важно, если хочешь быть полноценным членом общества…
4. …но высыпаться по выходным — бесценно.
5. Даже если вы видитесь не так часто, как хотелось бы, старые друзья до сих пор очень важны.
6. Осмотрительность всегда хороша, особенно Вконтакте, на Фейсбуке, в Твиттере и в смс.
7. Твоя тройка в дипломе не определяет твоей судьбы. Ты определяешь.

Ответы
Ольга

1 - 2 - согласна,3 - знаю что просыпаться рано лучше,но.... с вечера трудно засыпаю. 4 а вот в выходные как раз не спится.. 5 Старый друг - лучше новых двух. 6. с осмотрительностью - буду стараться. 7 Логарифмы в жизни кому то пригодились?

Io
Ioan

как ты расщелкала все по полочкам браво 5

Ольга

Ну а как еще надо было ответить?

Io
Ioan

УДИВИЛА АЖ

Ольга

Почему удивила? Не нужно было отвечать?

Io
Ioan

))приятно удивила своим грамотным здоровым ответом!!!

Ольга

Ну.... дождалась одобрения,

Пинфло

Сколько всего пунктов. Это точно только первый том

Пинфло

Читал. Но не буду название сайта писать. Я добрый

Io
Ioan

если красивая леди забывает о зеркале и своей красоте, то она...допишешь?

Пинфло

Гадость какая наверно

Io
Ioan

ЭХ СВЕТЛота)) а как критиковал)))написать просветить?

Пинфло

Притворялся

Татьяна

Все эти утверждения вполне имеют место быть.

Татьяна

👍

Io
Ioan

умна, раз приветствуешь 5

Тамара Федяева

Io
Ioan

ай яй