1. Уверенность и нахальство — не одно и то же.
2. Самоанализ — признак зрелости.
3. Просыпаться рано важно, если хочешь быть полноценным членом общества…
4. …но высыпаться по выходным — бесценно.
5. Даже если вы видитесь не так часто, как хотелось бы, старые друзья до сих пор очень важны.
6. Осмотрительность всегда хороша, особенно Вконтакте, на Фейсбуке, в Твиттере и в смс.
7. Твоя тройка в дипломе не определяет твоей судьбы. Ты определяешь.
Io
Ioan
Ответы
Ольга
1 - 2 - согласна,3 - знаю что просыпаться рано лучше,но.... с вечера трудно засыпаю. 4 а вот в выходные как раз не спится.. 5 Старый друг - лучше новых двух. 6. с осмотрительностью - буду стараться. 7 Логарифмы в жизни кому то пригодились?
Пинфло
Сколько всего пунктов. Это точно только первый том
Татьяна
Все эти утверждения вполне имеют место быть.
Io
Ioan
умна, раз приветствуешь 5
Тамара Федяева
Io
Ioan
ай яй