Товарищ 87

Встречали прижимистых,"хозяйственных"мужичков,которые тащут отовсюду в квартиру,и на дачу всякую хрень?

Ответы
Маруся Климова

Из моей (нашей) квартиры я периодически вывожу по 3 самосвала хлама. Он истерил. Совал ножками. И...опять тащил в дом хлам. На предложение выбрать для всяких "нужных" штучек гараж его реакция была более чем неожиданная: "Не хватало из гаража сделать сарай". Ты слышишь, Карл, сарай из квартиры делать можно, а из гаража нет!

Товарищ 87

Истерил,но ничего не мог сделать,и не защитил свое добро?

Маруся Климова

У меня преимущества.

Товарищ 87

Мне его немного жаль.

Маруся Климова

Да Вы что?! А что по мне, так принесённые с помойки три фаянсовых рукомойника, выкинутый кем-то щербленый кофейный сервиз, срезанные со старых утюгов километры шнуров (в нитевой оплётке), и прочая "нужная" в повседневной жизни дребедень. Как же мне теперь жить без его трофеев. И как без них будет жить Он? Рыдаю. (И так три раза ;-))

Товарищ 87

Фаянсовый рукомойник?никогда не встречал.А сервиз возможно Кузнецовский,стоит денег.Вот шнуры,да,дребедень.

Маруся Климова

Поверьте на слово, всё совдепия, худший вариант.

Товарищ 87

Верю.

Надежда Тихонова

О дааа, Это мой сосед сверху.На помойку часто выбрасывают ковры(не модно теперь),старые паласы ,меняют окна и т д ,так вот всё это вначале тащит домой,а потом вывозят на дачу.И где уж там это всё располагается...,наверное дорожки выстилают😆

Товарищ 87

Представил дворец шаха Ирана,где масса ковров...

Надежда Тихонова

Это точно.👍☕

Лариса Лужина

Мой хоть и не прижимистый, но такой... блин, хозяйственный, что у меня всякой хрени до хрена. Но проходит немного времени и я начинаю от этого избавляться. С угрозами, скандалами, уговорами все уноситься. До следующего раза.

Товарищ 87

Он ведь переживает!

Лариса Лужина

И не говорите! Тянет до последнего. И с пафосом восклицает - Все что было нажито непосильным трудом!

Станислав Викторович

один такой "мужичек" собрал своими руками "Панголину" - авто на солнечных батареях, первое в советском союзе с !!!бортовым компьютером, а у рукожопого даже на смартфоне "вечно звук куда-то пропадает"......

Muza

Да, очень даже мне это знакомо. Однажды уехал мой бывший к матушке , а я стала разбирать кладовку. Ничего не давал выбросить, а ещё и в гараже всего сколько! Я Выбросила , он ни разу и не вспомнил.

Товарищ 87

И правильно сделали.

Muza

🤝

Геннадий Коновалов

Да, был один такой "родственник", Всем, что нажито непосильным трудом, так и не успел воспользоваться. И не надо его жалеть, только он один жил правильно, а все остальные были уроды.

Товарищ 87

Камазами потом добро вывозили?

Геннадий Коновалов

До сих пор весь двор забит, но там жена такая же, что не удивительно.

Alisa Warshavsky

У меня такой отчим был! Если нечего было стянуть с работы, тащил кирпич! Спросила раз, зачем ему кирпич, он толково объяснил, что с пустыми руками, он не может идти с работы!....

Alisa Warshavsky

Это семья, чужая мне, в которой я росла!....

Товарищ 87

Печально.

Alisa Warshavsky

Что заработала!...

Товарищ 87

Это надо было сильно провиниться.

Alisa Warshavsky

Ну, наверное, натворила, до фига!!!

Ва
Валерий

Был у меня такой коллега по работе , украинец , наверное , уже умер , поскольку намного старше меня . Его девиз - " Воно мэни ни на хер нэ потрибнэ , алэ щоб дома було " .

Оксана Расстригина

Да. Я знала одного еврейчика, который собирал сломанные вещи (зонты, например, какие-то колесики от тачек) по помойкам. Захламил квартиру, потом дачу. Жесть.

Irina Bogomolova

Вообще заметила,что всякие наши дефекты они зачем то нужны.не однажды это замечала по жизни.потому не стоит сильно критично к чужим дефектам относиться.

Марина Виноградова

о,довелось,захламил комнату в соседней общаге так,что дверь открывалась ровно настолько,чтобы можно было втиснуться в образовавшуюся щель

Irina Bogomolova

Да.мой сосед.но это ему очень поигодилось.т к был пожар у него...и построил,причем небездарно и душевно—из мусора.не дворец.но—супер.

Ду
Дульсинея

у нас такой крыс работает, инженером. Электрик уходит в отпуск и говорит начальнику:"Инструмент не оставлю, инженер утащит")))

Товарищ 87

Инструмент таскать у своих плохо.Совсем плохо.

Ду
Дульсинея

а сам такой правильный типа, всех учит жить и ловит на мелочах...)

Товарищ 87

Крыс.

Людмила Варивоцкая

И Вы такой?. Классно!.. Я сама ПЛЮШКИН.. Мне всё там на даче надо.. Ведь выбросить всё можно. НО,подумав,на что и сгодится...😁

Романтик Z

Такой вам на день рождения подарит сапоги, только сначала приколотит на них новые набойки и заклеит дырки на голенище.

Людмила (Мила)

У меня соседка такая. У неё на даче 10 ( ! ) детских велосипедиков. Это при том, что старший внук уже в институт поступил.

Товарищ 87

Прикольно.

Юлия Руденко

есть такие хомячки весь в хлам все дом под девизом в хозяйстве все пригодится 🤣 а мы потом это все на помойку тащим

Товарищ 87

Да,именно хомячки.

Сергей Сергеев

Дед моей супруги, замучался потом все это тащить на помойку, сжигать, даже выкапывать или раздавать, плюшки отдыхает

Ек
Екатерина.

Знаю такого...ему уже за 80...а он всё тащит...наверное как-то договорился всё с собой заберёт...(( живёт напротив дом...

Товарищ 87

За 80?Сильно!

Сибирячка Zv

да полно таких. Писали про тетку которая полностью захламила квартиру и спит на лестничной клетке. это больные.