Товарищ 87

Встречали прижимистых,"хозяйственных"мужичков,которые тащут отовсюду в квартиру,и на дачу всякую хрень?

Ответы · страница 4
Андрей

У нас такой на работе есть,построил дачу собирая всё на мусорках

Маргарита Коренева

Да.У меня такой,все в квартиру и на дачу,потом я на свалку😅

Товарищ 87

А он не отслеживает добро?

Маргарита Коренева

Когда как.Если усекет, много нового о себе узнаю и как меня зовут😆

Товарищ 87

Уверен,что и полезные вещи приносил.

Маргарита Коренева

Не поверите, даже новый пылесос однажды был😲

Александр Игрицкий

А чё их встречать, ежели у меня вся дача из этой хрени построена!

Юлия

Да, у меня папа такой. Причем потом эту хрень превращает в цяцю)

Юлия

В цяцю) В нужное и полезное

..

Встречали людей больных, которые в квартиру разный хлам тащат.

Светлана

Да. Давай завалена всякой хренью годами, всё ржавеет и гниёт.

Светлана Агламазова

У нас сосед был..когда альцем заболел- тащил с помойки пакеты

Владимир Казарян

Да у меня сосед такой. Тошно смотреть на повсеместный хлам...

Z*
Z*Ирина

особенно от друзей и соседей.. пока те не видят.. 😄😄😄

Z*
Z*Ирина

чего сразу тырит.. так.. по дружбе ..😆😅😂

Товарищ 87

И я про то-по дружески стырил.А иногда и с женой соседа по дружески пошалить можно.Какой с нас спрос?

Z*
Z*Ирина

это и есть всякая хрень??? прикольная такая эта всякая хрень.. 😁😆😅

Z*
Z*Ирина

ясно.. нафиг мне эта хрень..

Андрей

На работе есть такой , дачу свою завалил , даже сажать негде

Любовник

ох встречала. за чужой то счет, видимо сладко тащить🙃

Алиса Лиса

О, да! Это мой муж! Кстати, панорамные окна никому не нужны?

Товарищ 87

Сейчас завалят просьбами окна по сходной цене отдать.

Алиса Лиса

Бесплатно отдам!

Ирина Литвинова

да. мой кум.... у него много хлама в гараже. кума жалуется...

Александра Воронцова

Прижимистость и хозяйственность - очень разные качества

Людмила Козина ( Агеева )

Так,жены заставляют!и получается,туда,сюда !🤔🤔✌️

Надежда Шустова

у нас на работе такая женщина есть-все с помойки в дело...

Тт

встречала. Если в мозгах сарай, то и дома нечто подобное

Владимир Шур

главное чтобы было а что с этим делать потом разберёмся

Ро
Роксана

Мне кажется все мужчины с возрастом такими становятся.

Людмила Летова

Ну, конечно встречались, это называется - " все для себя"