Галина Алекс.

Под моим поздравлением с Днём Победы сплошные минусы. Кому наша общая Победа так ненавистна?

Ответы
Наталья

Есть еще на свете недоумки.. вот и стараются втихушку принизить значимость Победы.Это же племя тех крыс. которые в те годы попрятались в свои норы, понимая что произойдет если не прятаться.. а теперь это племя своих деток напичкало своей ненавистью к победителям В.О.В. Вот и стараются бедолаги..

Галина Алекс.

Втихую пакостят! Как всегда.

Михаил Гехт

Так понятно, что поклонники нацистов. К сожалению, есть Страна 404, где это государственный курс и политика воспитания

Галина Алекс.

Они,как всегда втихаря пакостят.

Серега

есть мрази фашиствующие которые от безысходности это делают.

Галина Алекс.

От бесконечной злобы!

Серега

Злобы много даже во время праздника хотели гитлера сделать национальным героем назло России,но депутаты рады не дали

Галина Алекс.

Они там назло России скоро носы и уши обрежут. И ещё кое что..

Серега

🤣👍

Пётр Ермаков

Нашим врагам - и явным и скрытым..

Галина Алекс.

Не таким уж и скрытым. Откровенно гавкают.

Пётр Ермаков

Вряд ли Вы узнаете их личные данные... и их местонахождение...

Галина Алекс.

А мне все равно! Просто стало интересно.

Дмитрий Никишин

Почиму Вы Так Думаете.

Галина Алекс.

А как мне ещё думать?

Иван Строгов

Кто минусует в ЧС

Галина Алекс.

Вроде нельзя узнать,кто минусует.

Nikola Mahkov

-есть засранцы!--

Галина Алекс.

И эти засранцы с жовто- блакитным цветом рожи.

Nikola Mahkov

-да уж!--

То
Толян

хохлы лютуют

Галина Алекс.

Даже не сомневаюсь. Открыто написать опасаются,а втихаря бесятся.

Elvis Costello

🖼

Галина Алекс.

Неа! Ахиджакнутые свалили. Это вукры наверное стараются.

Галина Алекс.

Спасибо!