Михаил Амашев

что такое любовь?и что она значит для вас?

Ответы · страница 2
Наталья Дизендорф

любовь бывает разной к кому-то или к чему-то, что Вы имеете в виду?

Наталья Дизендорф

главное, чтобы мы смотрели в одну сторону с ним, а еще знать, что он надежный тыл и плечо, но не всегда так.

Михаил Амашев

словами очень долго пересказывать,это нодо чувствавать,когдо в сердце чтото ёкает при виде её

Наталья Дизендорф

согласна, но как долго должно екать?

Михаил Амашев

спасибо и вам желаю ёкать 50 лет

Михаил Амашев

нормально ,каждый раз как в первый раз

Наталья)))

Воздух. Вроде и не видно ,но без него ни как.То есть совсем ни как.

Irina Uslovnost

если бы мы понимали что такое любовь - многих проблем бы не было

Gulnaz ***************

пока не почувствуешь не поймешь а почувствуешь не расскажешь

Анна Вреднючка

это высший кайф. это чувство полёта. Это так приятно!!!!!

Мария Дмитриева

ЗНАЮ ОДНО ЧТО БЕЗ ЛЮБВИ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ОНА ПРАВИТ ВСЕМ.

Альбина А-А

Для меня ничего потому что не люблю в данный момент

Михаил Амашев

Удачи,встретить,обязательно

Иришка

любовь-жизнь, жизнь-дети, значит любовь-это дети)))

Айнагуль Дюсембаева

Привет))ответьте на вопрос что ценишь в людях?

Михаил Амашев

Верность,доброту,уважение и чувства испытываемые комне

Ахралович Марина

вот я бы тоже хотела узнать что такое любовь

Мила Гаева

нграда за смелость,испытание на прочность

Кумис Ербалина

Ирина Крыжановская

сам подумал что написал

Михаил Амашев

Неможеш объяснить что такое любовь

Людмила Детская

это смысл жизни

Arsen Beisenov

это жизнь

Дина К

Уважение

Zaki Validi

Граф Л.Н. Толстой приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви..."
Сахабы(сподвижники пророка Мухаммада) находясь рядом с пророком савс ощущали сильнейшую любовь к Богу.И эта любовь была выше их любви к миру.
Слава Всевышнему Аллаху, который, сотворив человечество из мужчины и женщины, создал источник вечного счастья и взаимопонимания между ними, через который нам открываются врата любви к Всевышнему! Да благословит и приветствует Аллах нашего Пророка Мухаммада Мустафу (саллаллаху алейхи ва салям), который является идеальным примером создателя благополучных семейных отношений в любви к Всевышнему! Несомненно, что в создании всех живых существ присутствует любовь. Божественная любовь стала основой всех разновидностей любви. Воистину, Всевышний ниспослал все виды любви и взаимоотношений для того, чтобы возвысить любовь к Нему. Самой главной ступенью достижения вершины любви к Аллаху является никах - любовь и привязанность между мужчиной и женщиной. Для этого с помощью заключения брака именем самого Всевышнего - клятвой верности Ему, Творец сделал создание семьи самым значимым и благодатным моментом в человеческой судьбе. -(«Отражение рая на земле. Благословенный семейный очаг» Осман Нури Топбаш, изд « САД» Москва, 2009 г.)
Самое Прекрасное пристанище , Самое Прекрасное убежище (в нашем поминании) в нашем сознании в образе Света Аллаха (в Аллахе)...