Ан
Андрей

Почему в СССР фальшивомонетчик получал печать из зеленки на лоб.А сша фигачат цветные фантики и скупает весь мир.и за это ей еще пол мира смотрят в попу?

Ответы
Александр Мамедов

«В итоге, в ходе своего сопротивления Америке, Россия успела «разделаться» с восемью союзниками США», — подводит итог китайская пресса.

Германия, Франция, Япония, Турция, Индия, Англия, Австралия и Польша, в конечном итоге оказались перед Путным «на коленях». А значит, на максимум пользуясь сложившей ситуацией и подрывая оборону США, Россия с успехом провела тотальное контрнаступление.

Скорпион Иванович

Андрюша, несколько романтичное и наивное у тебя представление о финансовой системе США! Да, ФРС вывело золотой запас страны с активного поля обмена и обеспечение доллара золотым содержанием! Но за доллар ты можешь купить всё, что им обеспеченно как в США так и за рубежом. Этого достаточно, чтобы ты с успехом потратил свои зелёные!

Алексей Юрьев

Потому, что доллар работает в экономиках почти всего мира и приносит огромные прибыли и США и тем, кто с ними сотрудничает. Приходит доллар - слаборазвитая страна превращается в развитую. Как Тайвань, как южная Корея, как Мексика, Таиланд, Бразилия и проч. Бывший Третий мир распался на успешных и неуспешных. по этому признаку.

Ан
Андрей

Успешных стран с гулькин нос а остальные в отвал.Это политика страшней геноцида..Бьет на десять поколений вперед.

Алексей Юрьев

Вы правы. Например, почти весь мусульманский мир ушёл в отвал, потому, что там нет нормальных банков, религия запрещает брать проценты. Доллар туда не идёт, развития экономики нет, отчего там и случилась серия революций. И так везде.

Ир
Ирина

Вот это меня тоже шокирует... Совершенно ничем не обеспеченные бумажки!

Особа Царская

А вы сами эту позу видели или просто это ваше мнение такое?

Ан
Андрей

Это я образно написал,чтоб и до царских особ дошло.

Особа Царская

Ааа!...Умница! И благодарю за некоторое просвещение. А вы как думаете, будет польза?

Ан
Андрей

Прощупать почву это всегда полезно.

Особа Царская

Ну да. согласна с вами.

Ракиб Расулов

да на женскую попу так как они всегда красиво покажут

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все идет к тому что печки будут басами топить

Ег
Егор

Потому что янки поимели всех..

Ан
Андрей

За ними должок.

Ег
Егор

Они хозяева жизни наэтой планете. Чихать они хотели на какие то долги. Их гос долг чисто вертуальный... Они его уже прожрали . А Весь мир это уже оплатил

Телефонист Вася.а

Мама мия....Откуда вы такие????

Mарго Беккер

Оой Олежек-я уже перестаала ох..еваать от них...Сегодня один хрен можовый, якобы Питерский, назвал -Стаарой жидовкой..Я ржаала...

Телефонист Вася.а

Это зависть,Марго,зависть.У таких экземпляров настолько нечем гордится,что такими высказываниями они( якобы) повышают свою самооценку,не понимая,что все с точностью до наоборот.

Mарго Беккер

согласна..одно непонятно-ОтКУДА СТОЛЬКО негатива-о чужом-незнакомом человеке?

Телефонист Вася.а

Я не психиатр.Это их область изучения.

Сергей Скоробогатый

самая мощная армия им можно

Ан
Андрей

не думаю что самая сильная армия.

Сергей Скоробогатый

не сильная а воевать умеет

Ан
Андрей

Говорят лучше всех воюет иностранный легион Франции.

Сергей Скоробогатый

утверждать не буду речь идет об америкосах им прикажут и весь мир под них ляжет может мы чуть чуть повыпендриваемся

Александр.

Наши ровно так же шлёпают.

Михаил Киранов

Потому что так принято

Гас Самурай

потому что они умнее

Фердинанд Франц Иосифовович

Сожги свои баксы

Вл
Владимир.

ПО РЕШЕНИЮ ООН.

Muza

🧐😏

Ва
Валентина

уметь надо!

Ан
Андрей

Го....нами быть

Мурка

не знаю

Василий Четверев

ДА

Ан
Андрей

👍

Василий Четверев

ДА