Несветская Львица

Почему я не плачу,когда чищу лук

–1
Ответы
Владимир Асиновский

это плохо что не плачете Слёзы вымывабт ненужные шлаки из глаз. Я иглшжа натираю корень хрена на тёрке чтобы у меня обильно вытекали слёзы. Потом зрение немного лучшее

Несветская Львица

Спасибо

Эвелина

Перед чисткой лук нужно подержать на несколько минут в холодной воде ,вот и весь секрет ,но может у вас есть свой ,то поделитесь ,с удовольствием прислушаюсь.

Несветская Львица

Я в линзах))

Эвелина

Тоже хорошо

Ма
Марина

Либо лук выращивался и поливался вами лично на отлично, либо вы знаете такой лайфхак, чтоб не плакать от него, как знаю я)))

Несветская Львица

Нет,магазинный лук))

Ма
Марина

Тогда ножик отпускаете перед нарезкой в холодную воду)

Ма
Марина

Сдаюсь)

Ма
Марина

Ааа...понятно)

Максим Jw

А несвецкая это какая? 🙂
Я когда чищу и режу лук, дую на него или насвистываю мелодию 🙂 пары лука вредны для глаз.

Несветская Львица

несветская- это простая , в светские круги не вхожа

Максим Jw

Казахстан - светское государство. Т.е. религии равны перед законом.

Несветская Львица

давайте без политики

Максим Jw

Да. Я её не перевариваю. Просто привел в качестве примера 🙂
Михалыч:
- Ксения Собчак - светская львица!
Равшан:

- Ксени Пащяк - щвецкая пицца... Та, нацяйнике?

Шейла Басби

Редкая особенность организма. Я в своей жизни только одного такого человека встречала. Вы второй

Несветская Львица

Спасибо)

Андрей Башин

А за что платить при этом процессе? Пусть Вам муж заплатит за это, за вкусный обед, ужин

Несветская Львица

Неожиданный поворот))

Андрей Башин

Шутка. Такой он красивый и юморной русский язык.. Порой от ударения на соответствующий слог меняется значение изречения

Несветская Львица

Да, Вы первый кто поставил другое ударение))

Serg

Знаете хитрости и потому чистите его без слёз. Да ладно, чего уж там рассказывайте!

Serg

Что линзы? Они типа помогают? Странно моя подруга носит линзы, но всякий раз если я в гостях у нее просила почистить и порезать лук, ибо ревела белугой при этом процессе)

Несветская Львица

Обычные линзы , название не помню

Serg

)))) ну значит Вам повезло

Sekach Dev

Наверное слёз не хватает... имеются другие поводы... от смеха... от счастья...)🤣😂

Sekach Dev

Да, ладно уж... чего уж там... Но, в следующий раз, будешь лук чистить, надень очки... тогда и посмотрим...))😭

Несветская Львица

Очки не помогут)

Sekach Dev

Так от-тош!..) За то радости, смех и счастье будет уже без слёз... косметика не потечёт!..)👍

Несветская Львица

Слезы нужны для здоровья глаз

Sekach Dev

Не надо Львица, не надо... там другие слёзы и к делу не относятся...)

Ва
Валерий

у ВАС видимо воспалена хронически роговица глаза-такое у многих бывает

Несветская Львица

Неее, не отгадали

Ва
Валерий

а ВЫ к врачу ходили?

Несветская Львица

Да,но не с этой проблемой))

Ва
Валерий

понятно

Несветская Львица

С глазами ходила))

Ва
Валерий

🖐

Ма
Маша

Отпускаете перед этим в холодную воду, надевает линзы, может, ещё что-то

Несветская Львица

Молодец Маша)) это линзы

Ма
Маша

Со старым Новым годом!)

Несветская Львица

Спасибо и Вас

De
Denis

Влияют на слизистую глаза испарения межклеточной жидкости лука.

De
Denis

Так если протекают, они наберут воды. Это же не удобно.

Несветская Львица

доча занималась плаванием, терпела как то

De
Denis

Ну это зверство. Можно и из дешевых хорошие подобрать.😊

Несветская Львица

ну сейчас это уже неактуально)) так что носим линзы и чистим лук

De
Denis

А мне и в очках для плавания не плохо. 😆 Причем очки дочери. 😆

Се
Семён

Значит лук-говно /чуть не сказал "хреновый" - от хренового плачут/

Несветская Львица

Хороший сердитый лук))

Albert Gizzatullin

это же хорошо, если бы плакала в туалете намного было бы хуже ))

Иван Строгов

от лука зависит, от сладкого не плачут, от горького до слёз

Несветская Львица

Не плачу и от горького

Иван Строгов

Обратитесь к доктору

Несветская Львица

Просто я в линзах 🙃

Владислав Ященко

В очках наверное ходишь ... Интеллигентная гражданка)))))))))))

Несветская Львица

почти угадали)) в линзах

Владислав Ященко

Буква Л-логика ...))))))))))))

Галина Володеева

Ну возьми и натри луковым пальчиком глаза , сразу запоешь .

Несветская Львица

зачем так жестоко

Галина Володеева

Тебе же плакать хочется , а что я подсказала - это шутка .

Ча
Чака

ну это лучше чем щекотун, который постоянно щекочет тещу)

На
Наталья

лук такой, дело не в Вас)))

Несветская Львица

Нет,во мне

Вова С Кошкой

Как ни странно, я тоже. Поэтому жена меня эксплуатирует.))

Случайный Прохожий

возможно очки для подводного плавания забыли снять...))

Несветская Львица

немного изящнее приспособление))

Людмила

после ковида и я не плачу , просто у меня накрылся нюх