Нюточка Пантерка

Судя по входящим сообщениям в моем телефоне, больше всего по мне скучают: Летуаль, Эльдорадо, Почта банк, Мтс и Сбербанк… А таксисты, так вообще без меня жить не могут.

Ответы
Сергей Шумило

: Летуаль, Эльдорадо, Почта банк, Мтс и Сбербанк… А таксисты, так вообще без меня жить не могут.Судя по входящим сообщениям в моем телефоне, больше всего по мне скучают: Летуаль, Эльдорадо, Почта банк, Мтс и Сбербанк… А таксисты, так вообще без меня жить не могут.

17.01.2017 1 033 110 ответов 25 Сообщить о нарушении

Агван Тадевосян!

)) Это еще ничего )) в Ок мне дружбу предлагают , унитазы из финляндии , курительные смеси из ОАЭ . благовония из индии , и психиатрическая больница из украины , так что у вас случай еще куда не шло))

Сергей, Без Отчества

А судя по интернету без меня очень скучно на порносайтах, мне срочно надо похудеть и вылечить простатит с импотенцией.......откуда у них такие данные?

Нюточка Пантерка

Незнаю))

Сергей, Без Отчества

Давайте поменяемся сообщениями?

Нюточка Пантерка

Зачем

Сергей, Без Отчества

Пусть мне приходят сообщения из Летуаля, а Вам про простатит......для разнообразия

Нюточка Пантерка

Ыыыы спасибо. Не хочу

Алмаз Хасанов

Это мои самые верные друзья и с днём рождения поздравят и с праздниками и скидки дарят всегда о бо мне переживают

Нюточка Пантерка

Ахахххххх

Людмила Добрыйвечер

А судя по количеству рекламных звонков от медицинских центров и салонов красоты я еще больная и страшная

Нюточка Пантерка

Ахахх точно

Жахонгир Жураев

на верна ты сука дешевая и все хотят овладеть тобой я тож не проч засунут в тебя ковбойчика и поскакат

Нюточка Пантерка

Ээ с какого художника вы мне тут хамите

Татьяна Гордеева

Я тоже хотела написать, про таксистов! Какие только скидки не предлагают, правда не в нашем городе)))

Стас Васильев

Счастливая, а мне вообще кроме будильника ни кто не звонит, наверное больше ни кого не завожу(((

Стас Васильев

я и думаю вопросы у тебя какие то пустынные. а ты не знаешь по чём в сахаре ландыши?

Нюточка Пантерка

Только гладиолусы. Оптом как миллион алых роз

Стас Васильев

в сахаре?

Нюточка Пантерка

Сама в шоке

Стас Васильев

я думал шок в тебе. Странно, такое непонимание с моей стороны...

Татьяна Киреенкова

А по мне скучают Детский мир,Спортмастпер ,Инсити,Зенден,,,да и ч по ним ОЧЕНЬ,чёрт возьми........

Нюточка Пантерка

Ахахххх тоже весело

L….

А по мне...салоны красоты...центры для похудения....и постоянно чего то выигрывает мой номер))))

Нюточка Пантерка

Ахах. Точно. И у меня иногда такое

Марта Кошка

УХ ТЫ КАК!😆 БЫВАЕТ😁. ПСИХБОЛЬНИЦА 7 ЕЩЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ? ТИПА В ДРУЗЬЯ ДОБАВИТЬ😃

Марта Кошка

А ЧЕМ ТЫ НА РАБОТЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ? ОБСЛУЖИВАНИЕМ !

Нюточка Пантерка

Ну звучит как то. Ночное обслуживание. Ыыыы. Порнушно))))

Марта Кошка

А КТО НОЧЬЮ ПО МАГАЗИНАМ ШАСТАЕТ??? ПРАВИЛЬНО! ПЕЛЕНГАСЫ!

Нюточка Пантерка

Таксисты и молодежжжж. Делать то им нефиг

Марта Кошка

И Я О ТОМ

Алексей

вот толька такие друзья которые скучают . ​ Летуаль, Эльдорадо, Почта банк, Мтс и Сбербанк.

Дмитрий

у вас рейтинг круче президента🙂,а по мне скучают только платежные квитанции

Алексей Малахов

Лента со скидками. Хоумкредит с предложениями кредита, глория джинс с распродажей.

Андрей Блинов

Ну кому оставили номер тот и заскучал. Вот меня же там нет. А вообще Вы прикольная.

Андрей Блинов

Будет что ес что прикольное курсаните.

Нюточка Пантерка

У меня и так немало. Читайте

Андрей Блинов

Буду. А где.

Нюточка Пантерка

В моём профиле

Женёк Васильев

эх везет)а без меня не могут жить различные фирмы в вибере)то квартиры,то золото))

Нюточка Пантерка

Классно

Женёк Васильев

зато не скучно)

Нюточка Пантерка

Забавно

Женёк Васильев

вы не одна такая)

Валерий Степанов

По мне еще и МЧС за выходные 21 раз предупридили что дороги закрыты ...Переживают

Котёнок

А мне бывший муж послания строчит, вот уж кто никак без меня жить не научится)

Андрей Литвинов

Конечно то ноги ломаете то глаз подбиваете кто вам напишет😂😂😂😂

Анатолий Мутовин

ну кого записали тот и звонит у меня совсем другие персонажи вылазят

Нюточка Пантерка

Ни кого не записыаала