Ниқо Құртуньо

Эльдорадо - пиво и радость . Эль да рад ......выпил и рад.

Ответы
Джо Сим

Эдак можно любое слово по своему трактовать. Например: Биробиджан. Бир - по немецки пиво об и Джан - хороший, уважаемый человек. Получается: пиво (об и) для хорошего человека.

Марина Снопок

Это что реклама пива? Здорово выпил и на Эльдорадо. Там отольешь и на душе такая радость!!!!

Ниқо Құртуньо

чтоооо?)))))))))

Анатолий

Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит выпил плохо!!! 😄

Людмила Борисёнок

Я с этой точки зрения так не рассматривала-Эльдорадо территория низких цен

Ниқо Құртуньо

ну кому чтто

Людмила Борисёнок

Вы правы,никогда не понимала в пиве.В молодости пробовала не понравилось.выросла попробовала тоже самое,не моё.Лучше 100 гр водочки...

Ниқо Құртуньо

а я чайный пьец

Людмила Борисёнок

Я тоже.Я люблю зелёный чтобы целые листочки и зелёный с фруктовым наполнителем,собираю видов пять,потом добавляю немного чёрного для цвета затем ещё имбиря и заварки почти целый чайник и вкуснота...А водочку по праздникам с гостями и то не всегда а вот пивко сосут каждый день и литрами...

Ниқо Құртуньо

чайный мастер

Людмила Борисёнок

Да,человеку свойственны страсти.

Леди-Ю

Мужчинам нельзя много пива пить, появляется больше женских гормонов

Ниқо Құртуньо

а я вообще не пью

Леди-Ю

Молодец

Инна Сергеева

у каждого свои склонности....кто и этому рад, а кому то нужно лучшего!

Er4Lx Oleg Lakiy

Некоторые там находили еще кое что . Другие и пивом довольствуются .

Гулнар Шарипова

до поры до времени. у моего мужа живот большой от пива .и он болеет

Сергей Матвеев

Эль - не совсем пиво, все же... А так - этимология в духе Задорнова.

Ниқо Құртуньо

что это у тебя такое - спросил Пипин .этоже кружка эля ммм.- О я тоже себе возьму .-сказал Мери

Любовь Клюева

Если на бочке написано квас..Это не значить, что пиво не квась...

Рамазанова Лилия

Английское пиво, возможно в этой стране оно приносит радость

Galina Kalinina

Для меня пиво не радость. Однажды выпила и заболели почки.

Раиса Васильева

Я не пью и радости в этом не нахожу.

Сергей Дубина

Эльдорадо - Мифическая южноамериканская страна из золота

Ниқо Құртуньо

а то я не знал

Серая Полосатая Кошка

дорадо-это рыба такая)Так что-и выпить,и закусить

Ниқо Құртуньо

мясно-рыбный знаток

Ниқо Құртуньо

мясно-рыбный знаток

Ниқо Құртуньо

мясно-рыбный знаток

Серая Полосатая Кошка

глюк на обсуждайке))

Ниқо Құртуньо

обана))))

Серая Полосатая Кошка

дорадо-это рыба такая)Так что-и выпить,и закусить

Ниқо Құртуньо

ммм

Серая Полосатая Кошка

вот-вот)вкусно же?))

Ниқо Құртуньо

не пробовал )

Серая Полосатая Кошка

дорадо-это рыба такая)Так что-и выпить,и закусить

Серая Полосатая Кошка

дорадо-это рыба такая)Так что-и выпить,и закусить

Серая Полосатая Кошка

дорадо-это рыба такая)Так что-и выпить,и закусить

Серая Полосатая Кошка

дорадо-это рыба такая)Так что-и выпить,и закусить

Серая Полосатая Кошка

дорадо-это рыба такая)Так что-и выпить,и закусить