Нюточка Пантерка

Судя по входящим сообщениям в моем телефоне, больше всего по мне скучают: Летуаль, Эльдорадо, Почта банк, Мтс и Сбербанк… А таксисты, так вообще без меня жить не могут.

Ответы · страница 4
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️ 🌹

Марина Шаталова

👍🌺😋👍👍

ОК
Олег Котик

это как хорошо или плоха

ОК
Олег Котик

да я понимаю это канешь деприсняки левые охота чтота этокае

Александр Старшинов

ты такая любвиобильная?

Нюточка Пантерка

В чем толк. Вы о чем. Кароче забейте. Вообще это шутка так то

Александр Старшинов

так ты еще и фея .прикольно а где крылья и палочка твоя.

Alex Dark 🇷🇺

ну с кем повелась

Андрей Андриянов

Красивые глазки

Андрей Андриянов

А вы не знаете какие глазки у вас очаровательные?на которые мужчины прежде всего внимание обращают.

Сергей Задунайский

ну мужики же.

Сергей Задунайский

А Иваново.......город невест!)

Артём Мусалин

смени номер

Нюточка Пантерка

Хм так ни кто и не скучает. И смена номера приведёт как раз к скучанию. Вас не понять

Артём Мусалин

тогда меньше раздавайте свои номера и не будь ветренной

Нюточка Пантерка

Вы о чем вообще. Причём тут ветреность то? Читай внимательный. Господи сколько ж дураков тут.

Володя Чистяков

бывает.

Татьяна

точно

Колокольчик.

))))))) Как они вас любят,дорогая Нюточка.Проходу не дают,напоминают о себе)......А вы им отвечаете?))).

Алексей Круглов

Мда

Алексей Круглов

Хотите я вам напишу если все так грустно

Алексей Румниекс

)))