Денис Леонов

Почему разница в зарплатах такая большая? Кто-то получает копейки, а кто-то миллионы!

Ответы · страница 2
Александр Евченко

кто умеет куёт золото а неумеющие куют железо

No Image

социальная справедливость, или ее отсутствие

Вася Васильков

На миллионы работают головой,руками на тыщи

..

Не умеешь работать головой, работай руками.

Денис Леонов

УМЕЕШЬ РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ РТОМ В ПРИТОНЕ МОЖЕШЬ НЕ РАБОТАТЬ РУКАМИ!!!!1 БУХГАЛТЕР МОЖЕТ ИМЕТЬ ВЫСШЕЕ И ПОЛУЧАТЬ КОПЕЙКИ А ШЛЮХА ИЛИ СТРИПТИЗЁРША ВООБЩЕ МОЖЕТ НЕ ИМЕТЬ ОБРАЗОВАНИЯ И ПОЛУЧАТЬ МИЛЛИОНЫ!!!!!!!! РАБОТАЙ ГОЛОВОЙ РТОМ ТОГДА!!!!!!!!!!! РАЗ УМЕЕШЬ!!!!!!!!!!

..

Рот и голова разные органы, Даня )

Денис Леонов

Некоторые по-разному работают головой без уточнения

..

Я в хорошем смысле сказал, а ты опошлил )

..

Вот это правильно! Каждый выбирает, как ему жить.

Yuri Kozhevatov

Не СССР!ОПГ СВП,северный воровской паханат

Барон Де Гофмансталь

Кто больше учился, тот больше и получает.

Денис Леонов

Были новости, что некоторые купили диплом, раньше в тюрьме сидели и купили себе место в думе, блат, связи, криминал. Можно быть с красным дипломом и с синим носом уборщицей работать. Некоторые знаменитые люди, как Павел Воля говорили, что имея красный диплом, золотую медаль, высшее педагогическое и т.д. ему невыгодно работать по специальности, т к учителя копейки получают. Воля сделал отсылку на слова Медведева, типа маленькие з/п, не нравится, идите в шоу-бизнес, что Воля и сделал. Многие работают в правительстве не по профильному образованию. Депутатом может стать и актриса, и певица, и модель, и боец из США, если скажет нужные слова. Эскортницу или любовницу могут взять куда угодно без всякого образования. Бухгалтер может получать 15 000 рублей, а танцовщица 300 000-500 000. Может быть там должен быть стриптиз. У бухгалтера образование есть. Даже люди с одной и той же профессией могут получать по-разному в разных местах, имея одинаковое образование.

Господин Дроссельмейер

Потому что кто-то рискует, а кто-то нет.

Дедушка Старенький

Кто ближе к власти и нужнее для власти.

На
Надежда

Хозяева жизни(они так себя считают...

Кот Кот

Часть стратегии контроля над рабами

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо Горбачову за ваучеры!(((((((((((

T.
Tiger .

взять все, да и поделить (с) шариков

Денис Леонов

Nina Hanina

Потому что " кто-то" сидит в госдуме

Пр
Пришелец

потому что буржуи у власти 🤷‍♂️

Робот Вертер

Хищный Капитализм. Иначе не будет

Ка-Валерчик Гузенко

Кто повыше влез тот и начальник ...

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что мир летит в тартарары

Луиза Котельникова

Миллионы в зарплату не получают

Луиза Котельникова

Про футболистов что ли? Так это доход

Денис Леонов

Суть, что одни получают копейки, а другие миллионы! Суть понятна? Я не собираюсь вдаваться в детали: какие профессии, за что, за месяц или за год и т.д. Это доход 🤦‍♀️🤦‍♂️ Речь про зарплаты, а не про доход!

Луиза Котельникова

У моего директора зарплата не большая Хотя это завод Вот парашюты золотые для Манагаров Это да((

Борис Алиев

Увы, это печально, но неизбежно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана такая.Шаломовская рфия.

Татьяна G

нужно спрашивать об этом при поступлении на работу - вам точно ответят...