Николай Одегов

В чём сходство ума и поезда?

Ответы
Аленький Цветочек

Поезд состоит из отдельных вагонов. Они напоминают пунктиры единственной звилины ума некоторых особей человеческих. Говорят, у него одна извилина и та пунктирная.. Такая ассоциация у меня возникла

А Т

Ум идет по привычным рельсам (шаблоны во всём),
Скорость можно увеличивать и уменьшать,
Больше, пока что, ничего не приходит в голову 🙂

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))

Денис Юмов

долго и затяжно тормозит и разгоняется... но и хер остановишь, и выпрыгивать на ходу страшно...

Во
Вов

неправиьно поставленная цель в уме ,хуже неуправляемого поезда без машиниста .))))))))

Наталья Кононенко

Оба несуться, только у поезда есть тормоз и конечная остановка, а вот у ума нет.

Николай Шапалов

У мужиков голова думает в одном и том же направлении, как маршрут у поезда )))

Lara Aldoschina

Постоянное движение...а так же мысль за мыслью.словно вагоны цепляются....

Людмила Коннова

Не успеваешь подумать......мысли проносятся.....как поезда мимо станций))))))

Иван Ложкер

Когда активно думаешь тоже дым из трубы идет??? Или это только у меня так?

Т$
Татьяна $

😂 "сходят " Но уж лучше бы не было сходства у этих существительных☺️

Николай Одегов

Да, я с вами согласен не надо

Птица Счастья

оба ограничены в свободе передвижения - либо только вперед, либо стоп)))

†р
†ром†

Мысль сразу не остановишь, а если упустишь, как с рельсов поезд сошёл

Рита Назарова

всё время дринь, дринь, тук- тук.... пшшшш (стопор), о5 дриньтукстопор....

Оксана Гринина

ни какого сходства. возможно имелось ввиду сходство мысли и поезда

Инга Новосадова

Периодически требует дозаправки, остановки и техобслуживания.

Ме
Мечтая

Сел в поезд и думать не надо спи и чух-чух стучат колеса быстро.

Наталья Набиуллина

Добрый день. Ум, ка поезд уходит. Пусть это будет постепенно...

Алёнка Лори

Оба могут завезти куда угодно, и с обоих легко сойти.😀

Николай Одегов

Откуда узнали ответ? Кто подсказал?

Алёнка Лори

брат

Николай Одегов

Передавайте братишке респект, это правильный ответ

Алёна Бакланова

Оба могут завезти куда угодно, и с обоих легко сойти.😉

Николай Одегов

Супер