Николай Одегов

В чём сходство ума и поезда?

Ответы · страница 4
Елена Лучицкая

Не, ну приехали!

Елена Лучицкая

Там сбываются все мечты. Там легко, уютно и спокойно. Там дует теплый ветер. Там огромный океан перед тобой. Да! Океан! Огромный, синий океан и киты. Красивые синие киты, которые подходят очень близко к берегу. Так близко, что ты можешь слышать их крики. Еще там есть высокие скалы, на которых растет очень мягкая трава. Она на столько мягкая, что ты можешь часами сидеть на ней, смотреть вдаль и слушать китов. Ты когда-нибудь ехал на большой скорости на велосипеде по ровной дороге с горы вниз? Что ты чувствовал?

Николай Одегов

Да, был велосипед, была скорость, дорога вниз, только она была не ровная, а горная, я испытал такую дозу адреналина, это был для меня настоящий кайф, а когда спустился на душе были такие приятные ощущения.

Николай Одегов

Супер, мне уже захотелось туда, составитель компанию?

Николай Одегов

Ах какая ночь звёздная, ещё бы полнолуние, он и она сидят на краю и смотрят на падающие звезды

Лена Кин

И в чём же ?

Лена Кин

как догадаюсь, так напишу, пошла гадать

Николай Одегов

Только к гадалкам не ходите

Лена Кин

Не совсем, я же кавычки поставила

Николай Одегов

Все равно врунишка, нельзя так делать

Лена Кин

Исправлюсь, а сходство ума и поезда в тормозе😜

Николай Одегов

Ловлю на слове, а сходство не в тормозе

Николай Одегов

Хорошо, жду от вас правильный ответ

Бываю Хорошей

ту-ту-тух

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

поезд это символ скорости вперед а ум может тормозить ?

Айечка

Конец?)))

Николай Одегов

Оригинально, а на чем ездить теперь и чем соображать

Николай Одегов

Какие-то изменения грядут?

Любка Котелок

тук-тук

Николай Одегов

ту-ту-ту и тот, и этот иногда гудят, так ведь? 😆

Алена Лингер

И в чем?

Николай Одегов

так я у вас хотел бы узнать

Му
Мууррррр

🤔

Му
Мууррррр

У меня и в голове все тоже стало, все загадочным - почитав вопрос ))))))))))