Людмила Евсеева

Случалось ли вам из гостей уходить голодными?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Ни за что! Я даже перед тем как идти в гости стараюсь дома не есть с сутки или поболее.

Владимир Забродин

Канешна! Я стараюсь оправдать деньги потраченные на подарок. Наедаюсь и напиваюсь так чтобы исчо дня два токма отрыгивать.

✵К
✵Галина Купина✵

😁Нет, потому что я не хожу в гости голодная. И не успеваю проголодаться.🍒

✵К
✵Галина Купина✵

Жизнь научила...😁🌷🌷🌷

Андрей Борисович

уходить нет а вот было пока до дома дошел снова проголодался но это давно было

Андрей Борисович

а у меня кто то из друзей сокрушался "посидишь в гостях вроде наелся а домой придешь снова есть хочется - не практично!" 😁😁😁👍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Воля

да когда пришел к родственникам свекрови. Они сказали что уже поужинали.))))

Алексей Дмитриев

бывало\\хозяйка б---дь -пирог отрава -в гробу видал я ваши именины ..😒\\

Битпулль,Почти Что Душка

Нет. Глядя на меня - хозяева задавались целью: обширно покормить 😅

Св
Светлана_Светлана

ага, когда натащут : сельдь под шубой, салат обжорку, и водку в довесок.

Андрей Калашников

Пытался, но потом отловили, связали и напихали в три горла... 😢 😢 😢

Насима Костикова

НЕт,не приходилось,наоборот. Сейчас умею сдерживать аппетит😊

Не
Незнакомка

Бывало и не раз 😄 Один раз вообще с юбилея голодная пришла 😂

Не
Незнакомка

Ну мне допустим было не смешно ))) и не по себе, когда люди пришли на юбилей, соответсвующе одетые и с хорошими подарками, а на столе пластиковые тарелки и стаканы))) юбилей был не у бедного человека. Еда была, но есть это было не возможно просто. Готовит человек тоже своеобразно. Типа оливье с ананасами и луком репчатым и всё в этом роде. Это не только не вкусно, но ещё и не понятно, как отреагирует организм на такую экзотику))) в итоге народ только пил и почти никто не ел))) в итоге многие не стали дожидаться даже горячего, напились и свалили ))) я была под впечатлением))

Людмила Евсеева

Пластиковая посуда просто убивает! Ненавижу на столе. Только на природе

Не
Незнакомка

Так про что и речь)) я даже представить такого не могла, что можно накрыть юбилейный стол в квартире с пластиковой посудой)) на мой взгляд это даже не уважительно по отношению к гостям.

Константин Иванов

Да постоянно,в гостях мне кажется налегаешь больше на спиртное

Константин Иванов

По фото не ска́жешь что Вы недоедаете,значит питаетесь прилично,хоть и дома

Виктор Дудинский

Да ну, я бы неделю у них прожил, но голодным бы ни за что не ушёл.

Любовь

Даже однажды со свадьбы.Пришли домой и стали жарить картошку.

Любовь

Да, уж !!! Круче некуда ))) Только в анекдоте )))

Котэда

наверно салатик поклевали.... А выпито было много))))

Любовь

Я люблю минералку с газом, и чай.

Котэда

А не проще-ли газированный чай?

Вадим Writer

Были на свадьбе у начальника. Пришил домой и жарили котлеты.

Света Науменко

Конечно случалось. Но не потому,что я обжора,а потому что ...

Людмила Евсеева

Особенно мне "нравится сейчас : приглашают в гости и заказывают пиццу!

R-
Ramilya -

Нет, но когда приходила домой, то сразу шла к холодильнику.

Сергей Соломонов

А в гости только на "пожрать "ходят?не все ж ВИННИ-ПУХИ!)))))

Александр Кузьмин

редко, а разве цель гостевания - только насыщение пищей?

Людмила Евсеева

Не только, но уходить голодным?

Александр Кузьмин

Ну и что, мало ли у кого какие традиции, вкусы и блюда? Не случалось сидеть на диете? или за приятным общением просто не хватило времени отдать должное или полагающееся должным? разные бывают ситуации, зачем ограничивать свое понимание вопроса внушенным Вам убеждением, не всегда истинным и достойным для преткновения в жизнь?

Пётр Ермаков

"... гости, вы есть хотите? Да! Так чего же домой не идёте?"