Любовь Любушкина

....Богатым можешь ты не быть, но государство содержать обязан....!!!... ????

Ответы
Валерий Сонин

СОГЛАСЕН А ЧТО ДЕЛАТЬ РАЗ СУДЬБА НАША ТАКАЯ ТАЩИТЬ ЭТОТ ВОЗ ВСЮ ЖИЗНЬ И НА ПЕНСИИ ТОЖЕ ПОМОГАТЬ НАДО - ВЕДЬ ОНО ЕЩЁ НЕРАЗУМНОЕ ДИТЁ НАШЕ...

Efim Certan

ЧЕМ СМОЖЕМ ПОМОЖЕМ ИЗ ТОГО ЧТО ОСТАНЕТСЯ ИЗ ЗАРПЛАТЫ, ПЕНСИИ . МЫ НЕ ЖАДНЫЕ , НЕ СКУПЫЕ . ПОМОЖЕМ ЕСЛИ НАДО

Владимир Н

Государство это чиновники. Конечно их надо содержать по высшему разряду, не так, как тружеников.

Александр Колесников

Да таково общественное устройство. Причем необходимое и целесообразное.

Соучастник

Уже...не только государство, но и олигархов...депутатов...чиновников...

Валерий Киселев

Дай бог, чтобы все, кто управляет государством тоже это знали.

Владимир Забродин

Содержу! Оно оставило лишь есть и пить и отобрало всё и разом!

Василий Клепцов

сколько у государства не воруй-все равно свое не вернешь!

Анатолий Лапшин

И платить законно установленные налоги и сборы!

Сергей Мокин

Ваша правда!!! Но не должен я государству ничего?

Светлана Чумакова (Кириллова)

мы платим за все и даже иногда не знаем за что

Владимир Галич

А не пошло бы Оно в .... ну например.. Ж О П У .....

Мурат Шамахмутов

Налоги штрафы вот бюджет государства))))

Владимир Март

Президент сказал, значит сказал жене!

Nikola Mahkov

-инач чужую армию будешь СОДЕРЖАТЬ!...

Людмила Сидорова

жизненые законы всё взаимосвязано

Вячеслав Ульянов

Что-то знакомое. Особенно - второе!

Игорь Красников

Я ЛИЧНО НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Влад Шнейкин

Ой ли???🙃 🙃 🙃

Олег

...но банки грабить ты обязан!