Татьяна Х

Люблю красивых, ухоженных, опрятных людей, а как вы поддерживаете свое тело в тонусе и внешний вид?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -
- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Александр Белов

добрый вечер с масленицей но тело не очень а внешний вид и многое покупаю в загранице там и качество и дешевле в италии очень красивые галстуки ручной работы а в хорватии красивые педжаки и яркие мне для сцены как раз такие надо и в школу тоже подходят

Михаил Тымчук

В отношении своей красоты сомневаюсь, а тело в тонусе поддерживаю на даче с помощью садового, слесарного и столярного инструмента. Счастлив, что умею что-то делать своими руками. Меньше лезут в голову всякие мысли...

Вя
Вячеслав

Нет вредных привычек. По утрам пробежки, занятия спортом по возможности. Дело не только в теле, от грязных мыслей тоже нужно избавляться, они нас совсем не украшают, и во многом мешают.

Татьяна Х

Согласна! если "Г" много ничего не поможет😂

Вя
Вячеслав

Да! Приятная внешность хорошо, но бывают люди, когда приятно просто от их присутствия. Наверное это просто доверие и уважение. Ценю таких людей.

Андрон Шрайбикус

Принимаю ванну и душ, а также "Авангард" у меня через дорогу, в выходные можно покачаться и на катке поелозить. Ну если выпью лишка, так прямо в квартире турник есть.

Татьяна Х

Молодец!

Виталий Бугриев

Самому противно смотреть в зеркало, когда спускаешь себя с поводка! Предпочитаю пешие прогулки, физический труд, а больше всего люблю плавать.

Татьяна Х

Круто

Vi
Vital

Не пачкаю . Но если и вдруг,то душ! Просто душ. У Меня минеральная вода течёт,поэтому всё что за день "прилипло",отстанет без проблем

Лешка *_*

Лучше у Ленина спросить, он в этом вопросе профи. Хотя поговаривают, что ему хорошо выглядеть кто-то посторонний помогает.

Татьяна Х

Вы о том самом? К которому очереди?😓

Алексей Малахов

Бреюсь чищу зубы ношу форму защитную и зеленые защитные очки. Сбросил 13 кг. И в этом году ещё сброшу...

Татьяна Х

Круто! Молодец!

Олег Острога

От пуза закодировал себя в 8 лет, когда увидел мужика 30 лет с таким"мозолем", что меня это шокировало.

Татьяна Х

Актуально в наше время, столько беременных мужчин 😂

Александр Чагочкин

Чистая обувь и одежда, ежедневные прогулки по 5км пешком. И регулярный секс с любимым человеком.

Cергей Из Сибири

Не прилагаю к этому особых усилий ... помылся , побрился ... а худоба по наследству досталась ...😉

Александр Изосимов

Если я напишу,что ДА,поверите?Ежедневный душ,бритьё,свежее бельё,ну а если лицом не вышел?...

Татьяна Х

Красота мужчины в его опрятности, потому что сразу бросается в глаза и уверенности в себе, мужчин не бывает не красивых)))

Александр Изосимов

Вы правы.Следить за собой,это обязательно и для женщин и для мужчин.

Татьяна Х

Согласна!

Александр Логвиненко

Грязный. Зачуханный, Не бритый. В грязных джинсах. Рубашка без нескольких пуговиц. Жирный...

Евгения Коган

Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.

Татьяна Х

Истина!👍👍👍

Татьяна Букина

Движение, хорошее настроение, свежий воздух, хорошие продукты и конечно здоровье.

Игорь Неизвестно

это аксиома если не поддерживать своё тело в тонусе то можно превратится в БОМЖА

Игорь Неизвестно

есть такое

Татьяна Х

😁 надеюсь очень, что их мало!

Игорь Неизвестно

Таня хватает при чём хороших женщин удача почему то обходит стороной 😕

Татьяна Х

Не правда я хорошая и удача и счастье со мной всегда!

Игорь Неизвестно

Таня - так держать!!!!😊

Ва
Валерий

Ни как! Мне важнее внутренний мир людей! Внешний вид последнее время очень лжив!

Не
Незнакомка

А не наоборот?

Ва
Валерий

Нет.

Не
Незнакомка

Внутренний тоже...........к сожалению.

Ва
Валерий

Внутренний чаще лжив для самого себя!

Не
Незнакомка

Оставайтесь при своем.

Ва
Валерий

Спасибо. И вам всего доброго.

Стас Васильев

Ухоженность есть то, чем тебя наградила природа плюс немного вкуса к обёртке.

Сергей Сын Юрия

Внешний вид...очень просто....брючки погладил....ботинки почистил....и пошел))))

Сергей Сын Юрия

Не знаю......обычный сибирский мужичек...)))

Татьяна Х

Гены)))

Сергей Сын Юрия

А вы откуда про возраст знаете???))))

Татьяна Х

Написано около имени 52г Барнаул. У меня сестра в п Лесном живет 🤗🤗🤗

Сергей Сын Юрия

Ого...вот это да...я и не знал...что вся информация про меня известна...))))