Ал
Алексей

Ранее задавал вопрос по поводу моего брака.Долго думал и предложил жене развестись и не мучать друг друга.Она согласилась.Делить нам нечего,значит в ЗАГСе разведемся.В день,когда хотели пойти с заявлением,она заявила:разведешься через суд,а я ещё попью твою кровь.Любви нет,так зачем держать меня?Почему продолжает мотать нервы?

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго утра вам Алексей! Хочу ответить на ваш вопрос, если делить нечего, вам надо просто уйти от неё и жить и радоваться жизни, а если вам нужен будет развод вы можете сделать сами и вас спокойно разведут без её согласия, Но это в том случае если у вас нет детей.

Ал
Алексей

Спасибо большое!Уже ушел и подал на развод.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Что случилось, то случилось значит не было любви. Счастья вами удачи во всём!

Людмила Ваулина

Спасибо вам огромное Алексей!

Галина Золотарева

А ведь она Вас ,блин, любит! Это точно! Просто обижена на Ваше какое-то невнимание! Подумайте,прежде ,чем разводиться! Бабы все одинаковые... Другая еще хлеще будет... Поговорите с женой по-человечески...

Ал
Алексей

Мне уже ничего не нужно с ней.

Галина Золотарева

Думаете,другой не нужно быть удовлетворенной?

Ал
Алексей

Когда будет другая,я смогу о ней позаботится.

Галина Золотарева

Желаю Вам счастья ,Алеша!

Ал
Алексей

Спасибо,Галина!

Яна Баштар

Если делить нечего,суд не возьмёт дало в производство...Так что идите в ЗАГС один...В случае её неявки на повторную повестку вас разведут без её присутствия

Ал
Алексей

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какие проблемы? подаете на развод. оплачивает пошлину. и вас разведут без согласия одной стороны.если нет общих детей.

Eugene Polli

Сходи один в ЗАГС, мебеля опосля ч/з суд. Провентелируй. Можно тотчас и через суд одному без явки другой стороны.

Eugene Polli

Друг разводился, не могу с ней жить. ЗАГС ей письмо - она затаилась (абс ничего общего), загс её ч/з суд - то же (пила в деревне). Через три дня получил свидетельство о разводе, а ей с претензиями в суд.

Ал
Алексей

Схожу еще раз в загс,спрошу настойчиво.

Eugene Polli

Закон о семье хоть слышал?

Ал
Алексей

Какой?

Eugene Polli

Закон о браке и семье. Ищи в гугле..

За
Заноза

Может она не хочет оставаться одна, а возможно это обида, что не она является инициатором разрыва.

Вера Князева

а может она Вас еще любит? Может ей больно с Вами расставаться и поэтому хочет причинить боль Вам

Ал
Алексей

Нет,не любит.Ей нравится издеваться надо мной,всегда нравилось.

Вера Князева

она садистка?!

Ал
Алексей

15 лет прожили,первые года 2 не сильно наезжала,а потом только крик ругань...

G@
Gorgona @

это просто от злости. не понимаю я такого. не живется, разошлись. чего нервы то мотать?

Ал
Алексей

Вот и я об этом!

Надежда Тимофеева-Радаева

Может она ещё где то в глубине души любит вас,не до конца исчерпаны ваши отношения?

Надежда Тимофеева-Радаева

Любила первые годы очень,он позволял милостливо,вот и оборзел. Вас - стервецов так самоотверженно любить противоказанно. Я и снохам так говорю. Только старшего сына это не касается,он гордость моя,а младшего раздолбайчика я просто люблю и жалею. Всего вам доброго,всё у вас будет хорошо,только с другой женщиной,вы мои слова ещё вспомните позже. Моего младшего тоже Лёшей зовут💋 💋 💋

Ал
Алексей

Спасибо на добром слове!

Надежда Тимофеева-Радаева

Всего доброго,сынок!!!

Алёна Весёлкина

А вдруг он будет счастлив?не раз слышала от женщин такую фразу,как собаки на сене)

Ал
Алексей

Так вот в чем дело?!!🙂

Любовь Фомина

Она или вампир , или садистка , Издевательства доставляют ей удовольствие !

Ал
Алексей

Я тоже это подозреваю.

Ир
Ирина

если дети взрослые, то суд не нужен, 3 раза она не пришла, и вы в разводе!

Ал
Алексей

Спасибо.Детей общих нет.

Ир
Ирина

тогда вообще нет проблем..

Маргарита Гракович

это симтом поражения психики это опасно для вас бегите далеко

Ал
Алексей

Бегу

Наталья Казаченко

Может, любви нет только у вас? А она до сих пор вас любит?

Малина Вареньевна

Просто Вам ТАКАЯ попалась.. Мужчины ТАКИЕ же бывают..

Ал
Алексей

Точно,просто мне такая попалась.Но еще не все потеряно...жизнь продолжается..

Я Вера

Ей обидно, что ею пренебрегают. Жаль времени. Злюка

Ал
Алексей

Злюка

Илюся Галямова

Жаль,что вы друг-друга не понимаете.Что делите?

Илюся Галямова

Силы,

Илюся Галямова

И терпения.

Ал
Алексей

Спасибо

Илюся Галямова

Поверьте не все в жизни так плохо.Все у вас будет хорошо.

Ли
Лина

Это ещё один веский аргумент в пользу развода.

Ал
Алексей

Спасибо за поддержку.🌹

Ли
Лина

Желаю успеха

Далеко Не Идеал...увы(

Какая это гадость...эта заливная рыба...

Ма
Майра

Наберитесь терпения и разведитесь

Ал
Алексей

Спасибо,стараюсь не нервничать.