Anna Alekseeva

Друзья! Кто знает где найти книгу С. Алексеева "Аз Бога Ведаю" ?

Ответы
Кириченко Руслан

Посетить букинистический магазин..или книжные развалы...библиотеку или поковыряться в интернете.

Anna Alekseeva

Благодарю за совет! Да ,я уже и заказала в нескольких точках, чтоб привезли или выслали... Но видимо тираж был небольшим... Попробую порыться в сетях, на авось...

Maiga Udalova

Много нагрешила? С азов будешь начинать? В церкви у батюшки спроси, можно и исповедоваться.

Anna Alekseeva

Милая ! это не про Бога книжка... Это роман про РУССКИЙ ЯЗЫК!!!..... :?

Maiga Udalova

Значит я отстала от жизни, а книгу вы обязательно найдёте!

Anna Alekseeva

Спасибо! я уж постараюсь...

Бибигуль Ракишева

http://naturalworld.ru/kniga_az-boga-vedayu.htm Попробуйте зайти по этой ссылке...

Людмила Зайцева

Можно найти по сайтам - наберите на браузере, может найдете.

Anna Alekseeva

Спасибо! Так и сделаю...

Людмила Михайлова

я этим никогда не интересовалась поэтому не знаю

Светлана Пауль

Есть книжные интернт магазины. Сделайте запрос.

Anna Alekseeva

Благодарю за совет. Попробую

Лена Таланова

+7 495 745-95-25 +7 495 733-91-74 посмотрите тут

Анютка

У яндекса спроси он все знает

Anna Alekseeva

Спасибо. Придётся...

Наталия Никитина

в ближайшей библиотеке

Anna Alekseeva

Если бы так просто , я бы не кидала кличей, а поделилась бы с вами о прочитанном романе, с превеликим удовольствием...

Наталия Никитина

хорошо, я завтра не поленюсь, зайду в Белинку и возьму книгу, сфотаю и вам пошлю. У меня ноги не отпадут))))

Anna Alekseeva

Огромное Вам спасибо, молодой человек . Я не живу в вашем городе ,поэтому не могу посещать вашу библиотеку Бенинского...

Anna Alekseeva

Прошу прощения за опечатку : "Библиотека им. Белинского"...

Наталия Никитина

А в вашем городе все библиотеки ликвидировали?

Ольга Дмитриевна

вы имеете ввиду азбуку?

Anna Alekseeva

Нет,нет... Это роман русского писателя, художественное произведение, но основано на трактатах учёных словесников, про наш родной язык от истоков...

Ольга Дмитриевна

да, трудная задача...

Anna Alekseeva

Видимо тираж очень мал был. Поэтому ни в продаже, ни в библиотеках нет... Осталось чудо - ИНТЕРНЕТ

Николай Клюс

иди в книжный магазин

Галина Фурсова

думаю, в интернете))

Anna Alekseeva

Спасибо! поищу ещё

Наталья Ильина

ищущий да найдет

Anna Alekseeva

поищу, пожалуй...Это не религиозный словеслов... Это роман русского писателя , который от истоков язык свой знает и любит...

Леди-Ю

А в инете нет

Куралай Нурбаева

в интернете

Anna Alekseeva

Спасибо!

Лев Кияев

О чём она?

Юрий Жуков

бога нет

Anna Alekseeva

Это не про Бога книжка! Русский писатель С.Алексеев в художественной форме (роман ) рассказывает, забывшим родной язык русским людям, какие красивые образы заложены в каждом живом слове...

Юрий Жуков

ну тогда хорошо

Anna Alekseeva

Вот атеистической литературой ,равно как и теологической , не интересуюсь...и тем более не философствую о том .чего не знаю

Ольга Баранова

в инете

Anna Alekseeva

Попробую, спасибо!

Сергей Денисенко

В гугле

Ася Мудрая

.......