Марина

Мужики!.. Будьте осторожны, засовывая свою «флешку» в чужой USB- вход...Ведь незнакомые устройства могут не только обновить информацию, но и форматнуть как следует😂🤣... я уж не говорю про вирусы!!!😱

Ответы
Yevgeniys

Носительницы USB-разъёмов, не позволяйте чужие флешки вводить в Ваш USB-разъём. Хрен с ним, если чужая флешка обновит информацию или как следует отформатирует, главное чтобы вирусов не было

Yevgeniys

🖐

Юр
Юрьевна

ну ВЫ оба достойны медалей...🥇🥇👏👆🙏👍

Yevgeniys

Вы меня смущаете

Максим Jw

...."но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж"...библейская мудрость 🙂

Марина

На эти вопросы давно известны ответы. А вот как на них ответите ВЫ?

Максим Jw

Библию писали люди, как секретарь пишет приказ директора. Как видно из сопроводительной таблицы, Иегова Бог использовал для написания своего Слова около 40 человек. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания» (2Тм 3:16; 2Пт 3:15, 16). Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Марина

Значит каждый душевно больной человек мог и может написать библию? Утверждая что с ним говорит бог? Если это не так. То кто подвергал библию цензуре?

Максим Jw

Сразу видно, что вы её не читали 🙂

Марина

Ошибаетесь. Данная литература ничем не отличается от других религиозных литератур. В частности Коран это второе отражение библии. А легенды и мифы Древней Греции немного написаны устаревшим языком. Означающим одно и то же. Религия это тот же жанр. Как мифология. Фантастика и тд

Павел Евсюков

Ну или пользуйтесь антивирусом на худой конец! Хотя это не важно какой конец худой или толстый все равно пользуйтесь

Се
Сергей

Не столько опасности для "флешки", сколько для "незнакомых устройств", особенно начиная со второй "флешки" )))))

Марина

😊

Се
Сергей

😆

Энинг Сокол

Насчёт обновить и форматнуть вы заблуждаетесь, да и вирусы обычно с флешку идут а не наоборот 😛

Ан
Анфиса

Как флэшку засунуть - всегда спрашивают - нет ли вирусов..а при сексе даже и не спрашивают..

Fr
Freedribak

Как прекрасно сказано и заметьте без единого слова матом, спасибо улыбнулся вам.

Марина

На здоровье😉

Св
Сварожич

Так вирусы и на флешке быть могут, да такие что всё устройство гикнется)))

Ал
Алексей

Нужно правильно выбирать USB-вход....И мявкнуть не успеет как всё случится.

Василий Рябцев

Да,уж! С своей флешкой по аккуратней . Не чего пихать во всех подряд.

Се
Сергей

Но ведь и во "флешке" могут быть и вирусы и "весёлые" програмулены

Марина

Вот и не засовывайте

Се
Сергей

А вы хорошо блокируйте USB-вход

Федя Кукин

Браво!! Похоже подсказка на все случаи жизни!!!!😀😀😀

Олег

Как ты прав!А бывает что флэшку ещё и не в тот порт засовывают!

Z Сергей Балхошин V

а я и не подумал выходит сначала надо проверять на вирусы?)))

Ег
Егор

Пусть форматнут если смогут. А на вирусы есть касперский

Марина

Касперский с его лечением дороговатое удовольствие

Ег
Егор

Ничего страшного . Деньги есть.

Марина

Гуд

Ег
Егор

Ок

Психолог Знахарь.

В курсе. Если не иметь "свой" подарок "хорошему" человеку

Сергей..

Старая инетовская шутка!! Но прикольная; все равно!!...)))

Марина

Ага😊

Сергей..

👌😉

Павел Прохоров

Ой! Страшно! Только онанизм теперь, компьютерный...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...нормальный порт чужую флешку не обрабатывает.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...это песня такая..напомнили).. очень рад за вас, достатка и процветания вам)

Марина

Спасибо. И вам тоже...надежную пристань

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...у меня все железобетоно)...но спасибо)

Марина

Тогда удачи😊

Ловец Снов... Не Ангел Я...

..и вам..ещё раз)

Ушлый

Марина у меня флешка 128 Гб , разъем подойдёт ?