Сергей Ш.

А вы можете за короткое время общения, понять кто ваш оппонент?

Ответы
Григорий Карпенко

Запросто! Если знает слово толок - значит толковый. Если не знает слово толок - значит бестолковый. Или другое, вопросы перевода: Где Билл - перевод Дебил. Это всегда радует.

Инопланетянка.

Могу. Некоторые с ходу раскрываются. но некоторые прикрываются бескорыстной дружбой. А видя, что ничего не светит, начинают поливать грязщью и стебать.

Инопланетянка.

Грязщью-грязью.

Сергей Ш.

А что тут может светить? Это просто интернет-сайт

Ев
Ева

наверно да.. речевой портрет набросать не так уж и сложно... только оппонент не должен знать об этом...

Бо
Бока

Старый, не спится, бляя. А ты маладес, респект

Сергей Ш.

Реально старый? Сколько тебе?

Сергей Ш.

Ого, ничего ) Давай не болей 😉

Бо
Бока

Благодарю, не обижайся на тролля

Сергей Ш.

Не буду 😉

Z*
Z *Ирина*

Зачем? вы же сами о себе все расскажете.. Особенно если походить по вашим комментам и ответам. 😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Нигде не соврал... 😁

Сергей Ш.

Я не могу тут врать. Этот неинтересно для меня, так как ставлю эксперимент

Z*
Z *Ирина*

я тоже ставлю эксперимент: стараюсь не врать..
поэтому не спрашивай меня ни о чем, и не заставляй меня врать.. 😁

Сергей Ш.

Хитрая лиса 🤭

Z*
Z *Ирина*

😳 ТЫ почему не спишь?
сон для слабаков? 😁

Характер- Не Подарок

Трудно сказать. Меня тут по разному воспринимают. То ругают, как мужика, то цветы дарят, как даме.

Сергей Ш.

Ну, я вижу что здесь разные люди конечно, поэтому и общение такое

Характер- Не Подарок

А я всем чайку с тортиком предлагаю ☕🍰🙂

Сергей Ш.

Вот и молодец. Я тебе честно скажу, я тут уже тоже некоторых якобы бешу. А всё это от того что они умственно ограниченны или просто тупые, что шуток не понимают )

Характер- Не Подарок

Простите им! Они не со зла....

Сергей Ш.

Да я то не против

Леонид Шестаков

в каком смысле - кто оппонент ...его пол, ум, воспитание, образование, ориентация...?

Ма
Марта

Исходя из общения, для себя представление о собеседнике можно составить,

Сергей Ш.

А вот и нет 😜

Ма
Марта

Обоснуйте.

Сергей Ш.

Человече этот может и соврать и притвориться

Ма
Марта

В дальнейшем общении всё это откроется.

Сергей Ш.

Сим сим откройся, сим сим отдайся ) Да ты не бойся и не кусайся 🤭

Ма
Марта

К чему ваш ответ?

Сергей Ш.

Это про слово Откройся 😉

Татьяна

Могу. Потому стараюсь и не начинать общение. Или рубить на корню попытки.

Сергей Ш.

Круто, чë 😉

М(
Милочка (*)

Нет. Случилось так, что человека узнавала за много лет и обалдевала.....

М(
Милочка (*)

Славно)

Сергей Ш.

Пока у нас есть близость с женой, рано ещё думать о даче, цветочках и внуках

М(
Милочка (*)

Всегда будет. Даже на даче)))

Сергей Ш.

Возможно

М(
Милочка (*)

😁👍

Юрий Пономарёв

да... сразу... зачем пить яйцо до конца.. что бы понять.. что оно тухлое...

Ханни Банни

В общих чертах. По крайней мере могу понять, мой это человек или нет.

Сергей Ш.

И что скажешь обо мне? 😉

Ханни Банни

Не мой

Сергей Ш.

Ну ясен пень, не твой ) Был бы твой, уже примчалась бы в личку 😆

Ханни Банни

Это точно))) но не мчу вот почему-то

Сергей Ш.

Это как в том анекдоте: Останавливает на загородной дороге наркоман попутку и спрашивает у водителя, слышь мужик до города за 5 минут домчишь? Водила отвечает, ну да, домчу. Наркоман ему - Ну мчи, мчи... 🤣

Валерий Рудаков

это зависит от вопросов и познаний в них при разговоре о чём то

Ир

Я не любопытна.. да и для короткого общения этого не надо..

Ир

Да! А то все - красивая.. красивая… я не красивая- я умная!

Сергей Ш.

А ты проверила? 🤭

Ир

А я знаю.. я ж себя хорошо знаю😁

Сергей Ш.

Ну это ты молодец тогда 👍

Ир

😁

Ла
Лада

Чаще всего да, если он не играет, " заговори и я тебя увижу

Сергей Ш.

Ну ну )

Господин Дроссельмейер

Мужчина или женщина что ль? Профессию угадать? Возраст?

Сергей Ш.

Давай будет для мужчин. Каков он для женщины?

Darius Week-And-The

🖼представь это к кадыку все расскажет о себе

Добрый Дед

Конечно, люди здесь быстро раскрывают свою сущность)))

Сергей Ш.

Сущность или ссучность? 🤭

Добрый Дед

По всякому бывает)))

Сергей Ш.

А если маскируются? Прикидываются? Просто шутят?

Лара Ларина

не всегда...некоторые имеют свойство мимикрировать....

Сергей Ш.

Ага )

Лара Ларина

☺️

Гармония Россия

В целом, да. Особенно, его мотивы здесь прибывания. 😁

Гармония Россия

Ну да, все верно. 😁

Сергей Ш.

Поэтому играемся тут как можем ) Это немного разгружает мозг и даёт кратковременные импульсные передышки

Гармония Россия

Передышки от чего? 🤔

Сергей Ш.

От работы конечно же. Я работаю кое-где сутки и прерываюсь только на сон, еду и секс. Времени на развлечения нет, поэтому я испотщую интернет и свою многозадачность

Гармония Россия

Я буду это иметь ввиду.)

Ев
Европа-Плюс

Не всегда. Часто люди искустно притворяются.

Сергей Ш.

Вот тут ты правильно подметила. Молодечик 👍

Ев
Европа-Плюс

Бывает нужно время, а не рубить с плеча

Сергей Ш.

Это тоже верно. Люди бывает такие торопыги 🤭

Ев
Европа-Плюс

Да, согласна