Пчёлка

Все пройдет!-сказал Разум! Все раны исчезнут!-прошептало сердце Начнем жить заново-улыбнулась душа! Ну-ну-усмехнулась память......?

Ответы
Нурике Машиев

Сердце шептать не может,потому как это-насос,которая перегоняет по трубам(венам)жидкость,память и разум это -мозг...

Пчёлка

Не умеешь образно мыслить?

Нурике Машиев

Надо быть реалистом,детство давно прошло...

Sergey Garbuzov

выпьем-сказало желание,займёмся- сказала страсть,по орём-сказало чувство,по стонем сказала злость.

Евгений Шевченко

Всё пройдёт, как с белых яблонь дым ... увяданья золотом охваченный.. я не буду больше молодым

Пчёлка

В каждом возрасте есть свои прелести...

Евгений Шевченко

только приветствую твой оптимизм, пчёлка!

Пчёлка

Ты прав. Оптимизма хватает!

******

Это правда, всё время мешает память. Как зависнешь в прошлом, никакой жизни в настоящем нет

Пчёлка

👏

Александр Бардаков

РАЗУМ сказал бы по другому----начни жить нравственно, измени характер. научись ценить!!!!

Эл
Элина

Память почистить и перезагрузиться..а если серьезно , хорошо. что память уже не та..))

Viktor Dratch

...а тело просто тлело как выброшенная за ненадобностью упаковка...а ведь холили...

Пчёлка

😞

Александр Ревнивцев

с днем рожденья ПЧЕЛКА ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ВСЕХ БЛАГ ВАГОН И МАЛЕНЬКУЮ ТЕЛЕЖКУ

Пчёлка

БЛАГОДАРЮ!

Ка
Катрин

Ох уж эта память,все время возвращает нас туда от чего так хочется излечиться

Пчёлка

Это точно... Как бы не прятал,не получается...

Малик Хайбулин

Память иногда работает , а иногда нет... Улыбаемся , друзья, улыбаемся!...

Пчёлка

🎄

Малик Хайбулин

С Новым годом!

Георгий

Криво усмехнулась, надо сказать. Криво; только и знает кривляния свои.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Потом взяла ключи...и в унитаз...сказала память:помолчи...я не для вас

Вл
Владия

надежда умрет последней - сказала вера. пристрелив любовь....

Пчёлка

😉

Ли
Лида

Это коммтарии не сюда ,как отправилось,не поняла!

Пчёлка

ВЫ О ЧЁМ?

Ли
Лида

Про то,"Что столько вложено труда"

Пчёлка

Так это называется-ЖИЗНЬ!

Владимир Бихе

Да это и мешает жизнь,а в холодные времена греет.

Николай Соловьев

Идти дальше не взирая ни на что -сказала ЛОГИКА.

Пчёлка

СТАРАЮСЬ!

Николай Соловьев

Счастья и удачи!!

Пчёлка

ВЗАИМНО!

Роман Царюк

Это мы ещё поглядим,поддержала память задница.

Василий Мисько

И только жопа сказала вперед за приключениями

Ол
Олег

Раны не куда не исчезнут, а ведь память права.

Пчёлка

Это жизнь!

Ол
Олег

Согласен

Пчёлка

Жизнь одна-и надо жить!

Ол
Олег

Жаль что одна, ну а что остаётся, только и как то жить.

Пчёлка

Все нормально!

Вадим Матов

Хватит уже фантазировать! - появилась логика.

Пчёлка

ДАВАЙ ЛОГИКУ!