Татьяна

когда не получаешь от человека обратную связь-начинаешь его постепенно забывать?

Ответы
Сергей Красавин

Татьяна! Вы супер! ... обратная связь это как? .. позавчера отмечала День З. Отечества ... Александр Михайлов "Любовь и голуби" сказал тост: "За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!"

Сергей Красавин

ок пиши, если что... С тобой интересно

Дима Хомяков

Человек забывает только тогда ,когда сам хочет забыть. А,неполученная обратная связь,может быть лишним поводом оправдать свою собственную забывчивость.🥴☝️

Дима Хомяков

Ну вот) А само по себе ,умение забывать...не думаю,что это плохо)

Дима Хомяков

Представьте себе, альбом для рисования. Вы ,рисуете рисунок,и,рисунок этот совершенно не получается. Можно остановиться , открыть новую страницу ,этого альбома....и,перед глазами,будет снова белый лист бумаги., на которой можно начать рисовать новый рисунок. Вот такую же возможность нам даёт наша память,что умеет забывать. Но есть конечно то,что забывать не стоит никогда,что бы ,на новом листе бумаги,вновь не повторился "уродливый рисунок"... Простите за "многобуквие"😌🌷

Дима Хомяков

Если честно,то очень рад,что ответили.

Wladus

С БОГОМ Связи тоже НЕТ !!!
(Кто виноват?...)
Забываем. однако...
"... не получаешь от человека/БОГА обратную связь-начинаешь его постепенно забывать?"... 😨

( * ; *)Татьяна Наумова

а что мешает ЭТУ связь наладить... надстроить... ?
возможно он тоже ожидает того же от нас...
нельзя рабо=расываться людьми... нужно беречь отношения...

( * ; *)Татьяна Наумова

а забыть проще всего... Ведь как просто не звонить человеку несколько лет... и вообще выбросить его из памяти...
А вспомнить-это же ТРУД..ведь это нужно звонить... воможно... встречаться, спрашивать что и как у него? рассказывать о себе... вот ЭТО многих и толкает на разрыв отношений...

Надежда Васильева

точняк..в таких случаях говорят судьба развела..может оно и к лучшему..

Скорпион Иванович

Да, это так! Исчезает чувство взаимности. Но всё же былое помнится!

Света Джавадова

Любой костёр требует дровишек, а иначе он догорит и погаснет

Musk Therapy

Разве? А как же те, кто ушел в мир иной, о ком мы скорбим?

Alisa Warshavsky

А почему, постепенно?! Выкинула нафиг, как и не было!

Alisa Warshavsky

Ну! Называется, К той маме, лесом!...

Michael Lvovich Kunin

Ну ,здесь я не согласен с Вами , и это и не факт !

Michael Lvovich Kunin

Нельзя-забыть ту женщину Ту МУЗУ ,что вновь вдохнула в Вашу суть - новую силу !И стремление Жить !

Michael Lvovich Kunin

Вы уж определитесь Да иль нет ! Обратная нужна ли связь Достаточно лишь знать , Что ,где то есть такая!

Татьяна

муза нужна поэтам и музыкантам

Michael Lvovich Kunin

Не только- им и смертным !

Michael Lvovich Kunin

Вот -здесь и есть спорный сей вопрос ! Зачем ?Простому смертному нужна Муза , Ответ есть одназначно- Чтобы жить !

Кы
Кызыма)

Или наоборот, у особо упёртых.))

Кы
Кызыма)

Ага.)) Представляете, и такие есть.)))

Евгений

Забыть бывает очень сложно

Евгений

Да сидит в глубине души , и тревожат память иногда

Пт
Птичка

Начинаешь быстро забывать

Александр Верховский

Значит не срослось.

Александр Верховский

Да Вы в стойку сразу не вставайте. Я хотел Вас разговорить.

Амед Хасиятуллин

поставь фотографию

Марина

Согласна на все 100%

Ми
Михаил

Так обычно бывает

Dina

Очень постепенно

Наргис Артыкова

да это правильно

Not An Angel...

Отстранятся