Гю
Гюза)

Когда принимаешь решение, чему больше доверяешь:голове, сердцу или же все-таки пятой точке?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

Акукеть ! Как насос по перекачке крови может влиять на процесс принятия решения ?🙄

Aлександр Кузьмин

а Интуиция это ГДЕ ? В трусах ?🙄

Гю
Гюза)

))) ну, если она оттуда с Вами разговаривает)) значит там))

Aлександр Кузьмин

просто довёл вопрос до абсурда ...😃

Гю
Гюза)

)) ох... Все такие тяжко-тяжелые((шутить никак?))

Николай Огурцов

И тому и другому и третьему! Просто "пятая точка" и быстрее и точнее предсказывает!

Николай Огурцов

Ну да, просто цепочка обьяснений короче!

Ольга

С пятой точкой не дружусь, а вот между головой и сердцем часто возникают метания

Ольга

когда как.... зависит от ситуации

Татьяна Тышкевич

Зависит от обстоятельств. Иногда пятая точка приводит к правильному решению.😅

Татьяна Тышкевич

А если ни то, и ни то не может принять правильное решение.😁

Вл
Владимир

Когда принимаешь решение, не забудьте закрыть за собой Дверь ,
Для сомнений. 🤔

Elchin Tehmezov

Конечно голове. Сердце не может думать. Это бред. А пятая точка выбирает на угад.

Виктор Дёмин

Гюза знаешь, если доверять пятой точке, то и результат будет пропорциональным..!

Геннадий Коновалов

Я принимаю решения - опираясь на арифметику, она не разу меня не подводила.

Гена Лозовой

пятой точке-она у меня веселая точка-постоянно впоиске-ищет приключения

Ан
Андрей

У каждого свое место понимания,один думает головой,другой пятой точкой

Сергей Владимирович

Голове. Головой решаешь чей голос будет принят - сердца или задницы. 😁

Олег Викторов

ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ ПРО ПЯТУЮ ТОЧКУ??? --- ЭТО ПОНИЖЕ ПОЯСНИЦЫ???😆😆😆

Олег Викторов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЭТО ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ МЕСТО,КОТОРОЕ РЕШАЕТ ВСЕ ВОПРОСЫ,А У ЖЕНЩИН,С УДОВОЛЬСТВИЕМ МОЖНО И ПОТРОГАТЬ ЕГО!!!🤣🤣🤣

Виталий Жейц

Мужчины, обычно больше доверяют шестой точке. Думаю, женщины - тоже!

Виктор Алексеенков

Мой лучший друг всегда готов ознакомить Вас с трудностями жизни

Эк
Эксперт

Эх!!! Сказал бы, чем мы думаем, прежде чем подумать как следует.....

Зв
Звездочёт

Вот хотел ответить серьёзно,но из-за этой пятой точки раздумал.

Гю
Гюза)

) =)) можно как угодно её называть-но я думаю - это чуйка, интуиция))

Зв
Звездочёт

И я всегда так думал. А пятая точка опоры-это попа.

Кы
Кызыма)

Той самой "точке".) Мы ведь одно и тоже имеем ввиду под "точкой"?))

Гю
Гюза)

))) привет, Алсу)) именно, она родимая)) как её там, блин-интуиция))

Константин Васильев.

Чаще сердцем,а надо бы головой.Но все отражается на 5-ой точке.

Дмитрий

Смотря какое решение, если хочешь посрать, голова не нужна🙂

Гю
Гюза)

Вот нравится мне Обсуждай)) такие все сообразительные))

Дмитрий

А что тут соображать то🙂

Rus Курбанов

Пятая точка как правило принимает на себя все причуды мозга