Moiha Guberman

Товарищ Ленин,можно возле вас валетом товарищ путин ляжет? Скажите ему пусть ноги помоет!Пустят путина в мавзолей?

–1
Ответы
... Рус

🤣 Куда необразованной сявке, рядом с мыслителем и интеллектуалом(как бы кто к нему не относился).

Nekto Imiarekoff

Обоих бы володей сжечь дотла, а пепел по ветру развеять, чтоб и следа памяти не осталось.

Moiha Guberman

Второй вова ещё мало горя натворил и народ совковый его обожает!

Nekto Imiarekoff

Когда дойдёт до "много горя", полагаю, спасать уже будет некого. От слов "совсем" и "нигде".

Moiha Guberman

Ну вот находит дураков умереть за царя и война продолжается!

Nekto Imiarekoff

Ну, у немцев в тридцатые-сороковые подобная херовина тоже неплохо удавалась. Механизмы оболванивания общества созданы давно и действуют одинаково везде. Как выразился Геринг на Нюрнбергском процессе: "Достаточно говорить обществу, что страна в опасности и на неё нападают, это действует при любой системе".

Ma
Mass.terr

Ноги ему ему хохлы мыть будут 🤣

Эвелина

Нет однозначно

Moiha Guberman

Так он же Крым покорил и Донбасс!

Эвелина

Ну,да ,легенда ,а не мужик ))))

Moiha Guberman

Отвечать будет за него народ!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Moiha Guberman

Судя по такой любви народа его и к лику святых причислят!

Law Abiding Сitizen

а ничё так смотрятся..😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если и причислят,то очень не на долго.Потом всех нахер из святых погонят.И путэна и татаро-монгольского бургомистра и начальника оккупационной татарской полиции александра невского и такого же пидараса и полицая ивана калиту.В 20-м веке им нашли бы достойное место на виселице.

Мо
Монстр.

Что курил?

Moiha Guberman

Он колется ботексом!