Ca
Cal1Br47

Разве могут влюбленные довольствоваться перепиской, оставаясь на расстоянии полета стрелы. Кто как считает?

Ответы
Мari Я

физически нормальные, с человеческими желаниями, думаю нет...ну во всяком случае, ничего хорошего в этом нет....Любимого чел хочется чувствовать рядлм🙂

Ca
Cal1Br47

Замечательный ответ! Естественно - рядом чувствовать, разговаривать, обнимать и т.д..

Liliya S

Только когда что-то мешает встретиться и с надеждой на скорую встречу.

Liliya S

Ну это по желанию сердца. Значит, не такие уж и влюблённые, если только переписка и ничего больше.

Владимир

А чё им делать если стрелы свистят над головой...?😁😁😁😁😁😁

Светлая

Если влюбляются в буквы, то ещё как могут, если дружны с головой 👻

Елена Молокова

Могут. Писанные признания хранятся в сердце дольше и греют.

Вика Двойнисюк

На расстоянии может быть только дружба

Лариса Недошивкина

как говорят с глаз долой из сердца вон!

Ольга

Нет,не могут.Они должны быть вместе.

Ca
Cal1Br47

Верно. Я тоже так считаю...

Ек
Екатерина.

Если только обстоятельства...

Эльвира Коробкова

когда другого не остается

Татьяна Тренкина

Вы такой страшный

**
*******

Всему своё время

Ca
Cal1Br47

Так по времени то знают очень долго)))

Владимир Асиновский

временно могут

Татьяна

не могут

Вероника Клестер

Могут

Fet Frumos

Неть

Fet Frumos

👍 👍 👍

Ле
Лена

Нет