Юлия По

Давайте поговорим о курении? Что испытываете, когда курите?

Ответы
Игорь Тюльпанов

Я бросил.Как же это было трудно!!!!Причем не с первой попытки.Перый раз не курил три дня,не мог уснуть, потом на третью ночь скрутил самокрутку из чая.... глаза на лоб....зато уснул.Утром побежал за сигаретами. И не думал,что брошу. Но как-то заболел,кашлял неделю,драло все,курить даже и не тянуло,а когда начал выздоравливать,то понял,что перетерпеть теперь можно,зачем начинать?И не курю уже давно, и ни за что не буду, хотя запах табака не противен.

Юлия По

Здорово! Спасибо за ответ! Здоровья вам!

Tolib Ashurov

Да, вопрос из вопросов. Я курил и много раз его бросал. Бывало хочется закурить, как закурил неприятно, Когда вокруг курят, тоже хочется. Как только закурил, головокружение и.т.д. не приятное ощущение. Лучше не курить, особенно девушке. Сам я люблю когда девушка курить. Но не приятно когда сам курю. Ни сколько вредно, а сколько неприятного от курения. Говорить и написать можно много, Но я наверное переборщил. Пока.

Алексей Малозёмов

...я ещё в 98-м бросил.... баловаться начал в 8 лет, с переменным успехом... когда служил - закуривался, что из ушей пробками вылетало!. у моря жил - не курил, там воздух сырой. чуть не все 100%, вредно очень. Чилима, однако! В Норильске опять закурил... кроме Армии, это бессмысленное занятие... Тебе-то зачем? Нежто куришь?

Юлия По

Нет я спортсменка. Просто интересно мнение людей которые курят

Алексей Михалыч

сужаются сосуды, организм начинает качать интенсивно кровь, разглядывая дым от сигареты, начинает работать образное мышление, а выйдя из офиса в курилку на улицу... вообще, а в армии: кто не курит - тот работает... как то так...

Марат

От одного грамма никотина кровеносные сосуды сжимаются на 0,01 мм, а от одного грамма алкоголя расширяются на 0,0003 мм. Вопрос: Сколько надо выпить алкоголя для нейтрализации одной пачки сигарет.

Игорь Исанбаев

Отвращение. Сигареты никуда не годятся - все вонючие, чем только заправляют? Вот давече было, "Беломор" или "Астру" покурил - и ходишь счастливый, а нынче - "г...о" и есть "г...о".😖

Денис

Я выкурил сигарет 5 за свою жизнь, мне досих пор не понять.. как можно успокоится, в чём кайф или что там? Короче больше минусов, чем плюсов;) причём все курильщики это знают))

Юлия По

Да, точно!

Anatolei Sandakov

Курение это превычка.От неё можно избавица легко.Есть секрет.А так когда нечем заняца.Просто леггие насыщиваюца тем,что хочет курильщик.Это подсознание мозга.

Tu
Tutby

уже лет 20 не курила, но помню... как только затягивалась, казалось, что сосуды сужаются в голове. А так - психологическое расслабление, удовольствие.

Юлия По

Спасибо за ответ

Наиль Хaфизов

По разному. В основном дискомфорт. Затуманивание. Тремор . Одышка. Сердцебиение. Привкус во рту. Нарушение координации. Но всё это кратковременно.

"демон"

В основном это просто вредная привычка! Но при нервном стрессе успокаивает. Или может просто самовнушение это! Привыкаешь и тяжело отвыкнуть.

Юлия По

Понятно

Валерий Лисовский

Мужик приходит в ресторан и говорит официанту:
— Графин водочки, и что-нибудь на ваш вкус.
Официант:
— Так и запишем — два графина водочки.

Tagir Khasanov

Когда мне лет 10 было, затянулся папиным бычком. Чуть не сдох. Как будто горечи объелся. И все, с тех пор удивляюсь, как эту гадость курить можно.

Canis Lupus

Если долго не курил...эфарию и легкую интоксикацию смолами и никатином. А так бывает и некое успокоение и углубление в свои мысли.

Ильшат Валиуллин

Ощущаю необычайную лёгкость во всём организме, приятную истому, наслаждение и начинаю радостно биться в безутешном кайфе!

Александр Петухов

Я не хочу не кого волновать я инвалид 2 гр. В 44 стал инвалидом . О курении вопрос очень интересный .Табакс пил Чампикс пил ,

Peter Iv

Много лет назад бросил. Испытываю неприязнь когда кто-рядом курит. Особенно, если это молодая девушка или женщина.

Игорь Склейнов

Когда нервничаю курю много! Это как подруга! Сидишь, потягиваешь, обдумываешь!! А она тебя по тихоньку ест и ест!)))

Игорь Белый

привычка самовнушение ..так кофе сигару под кофе ...вообщем пока здоровье есть и не вредит курения то продолжаю ))

Андрей Власов

я не курю поэтому ничего сказать не могу кроме как посочувствовать тем кто еще не бросил эту пагубную привычку