Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Люди, вы шаурму едите? ЧТО это вообще? 🙄🤔 Я ... боюсь!!! 😂

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это большой блин \\лаваш\\ с мясом и мелко нарезаными овощами =остатки еды с кавказкого застолья... в старые старые времена \\\сворачивали в лаваш.. как тюлька или окрошка на руси !! -правда сегодня надуманно столько вариантов -!! желательно покупать в 2 проверенных точках - !! но как правило ...это УБИЙСТВО ПЕЧЕНИ и своей фигуры -прощай диета)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

но если без пасты \\ соуса \\майонеза - вкусно ))) иногда раз в квартал да возьму 3 шт ))

Алиса Лиса

А что такое. Берете покупаете лаваш, помидоры, майонез, кетчуп, лук, салат и курицу. Курицу обжаривание со специями, предварительно мелко порубив, потом мешает салат из листьев салата, помидорок, майонеза, кетчупа и курицы и заворачиваете в лаваш...и ничего страшного)))

Андрей В.

"- Подсел на шаурму.
- Да ты, я смотрю, на этом собаку съел" (с)
А если кроме шуток - вполне можно есть, но только в заведениях, внушающих доверие. Достаточно вкусно, только под конец протекает, тут опыт и ловкость нужны, чтобы себя этими соусами-подливками себя не залить.

Романтик Z

Вареное мясо не может долго находится на открытом воздухе. Оно должно быстро употреблено.. А заготовка для шаурмы хранится так днями. Что стало с мясом? Можно только представить.

Валентина Рязанова

Шаурму любят мои внучата. Они сами её готовят из набора продуктов , я не ем , но всегда помогаю им нарезать продукты , приготовить домашний майонез и др.

Валентина Рязанова

Для шаурмы покупаем армянский лаваш и ещё продукты на их вкус.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ясно. А на улице не покупаете?

Валентина Рязанова

Запрещаю , на улице ни каких пирожков , пиццы , шаурмы. Это всё можно самим приготовить.

Яковлев Сергей

вон узкоглазые, или французы, жрут всякую херню, зато какие работоспособные. И здоровые. А нежинки болеют постоянно, что не понос, то золотуха

Яковлев Сергей

Вон в блокадном ленинграде люди жрали все подряд. Зато поколение какое было, без всяких компутеров, построили машины, самолеты, города. А сейчас одни диванные эксперты и пиз..лы

Павел Шихалев

Вообще, шаурма - это кусок теста, напичканное чем то... В это что то может входить - как ..... так и ....... !!! Вот и весь ее рецепт.

Миша Zvo

Самая лучшая шаурма-это ливанская,лет двадцать пять назад такая была на Тверской, возле Макдональдса.

Михаил Гехт

так с пирожками, супом, шашлыком - та же хрень. Можно покупать только там, где уверен в производителе

Михаил Гехт

вот и я шаверму, и даже беляши, ем с удовольствием, но покупаю не везде

Натка М_Мак

Конечно ем. Очень вкусная штука. Сама дома отлично готовлю ее, люблю с соусами экспериментировать

Се
Семён

Я им всегда говорю: сделай из многомясы и многоперцы.- понимают, улыбка у меня отвратительная.))

Сергей..

А чего бояться то!? ... Волков бояться в лес не ходить! Как говорили старые люди....)))

Юрий Лабукас

Блин с мясом и овощами. Употребляется когда уже от голода спотыкатсяя начинаеш.

Барон Де Гофмансталь

Правильно боитесь, потому что это блюдо из кошек, которые гуляют сами по себе)

Elena Lenok

не моё. мы чебуреки дома делаем. пиццу. пельмени. манты.. всё домашнее и свежее

Аз
Азатрахлукум

Ни локупаю у меня знакомый 3-три недели после шаурмы , в стаци онаре сидел🤭

Алексей Шутов

Вкусная пища если мяса не жалеют класть!Бывает один только салат с луком!

Ав
Автор

это в тонкий хлебный лист завернута капуста с курицей..ничего страшного

Владимир Б

Адекватный человек- это есть, не будет..Меня тошнит, от одного запаха.....

Сэр Ёжик

Приготовь сама. В принципе сбалансированное питание, но не постоянно.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне и др. еды хватает! ;)😼