Вольный Странник

Ревность - это показатель любви низко духовной личности?

Ответы
Ирина Цыкунова

Низко духовная личность? Это что за зверь лесной, чудо морское? ) Возможно ли рассмотреть это выражение с точки зрения больного самолюбия ревнивца?

Вольный Странник

Людей много, а вот человеков мало!

Ирина Цыкунова

Я правильно вас поняла? На ваш взгляд, низко духовные, это люди, а высоко духовные - человеки? Какими качествами характера, на ваш взгляд, обладают носители высокого звания высоко духовные человеки?

Вольный Странник

Если моя любимая будет более счастлива с другим человеком, то я за неё буду рад, потому, что я эту женщину Люблю по настоящему без эгоизма!

Ирина Цыкунова

Любить женщину без эгоизма, это очень мало. Надо еще уметь любить себя по настоящему. )

Вольный Странник

Вам всегда не угодишь! )))

Ирина Цыкунова

А зачем мне угождать? Я всего лишь очень стараюсь докопаться до ответа. )

Игорь Антипов

Не тут духовность личности вообще нипричем,уверяю вас!

Вольный Странник

Ну если человек считает, что его жена принадлежит только ему, как собачка, то это и есть духовный инвалид. Другое дело, что любящая жена, никогда не даст повод к ревности!

Brown Sparrow

ревность к любви не имеет никакого отношения

Вольный Странник

Весь мир построен на Любви. Любовь, это гравитация Бога, притяжение малых и больших величин, а иначе всё превращается в хаос! С праздником!

Ал
Аленка

Комплекс неполноценности или рыльце в пуху

Алёна

возможно, я бы сказала-незрелой личности....

Ольга Мирошникова

Нет это показатель заниженной самооценки

Надежда Тарасенко

Это чувство собственности, я так думаю..

Вольный Странник

Да, это эгоизм!

Петр Ермаков

Нет-нет, это просто эгоизм и жадность....

Наталья Самойленко

Ревнует тот,кто сам себе не верит!!☺️

Олечка Ангелова

Это не уверенность в своих чувствах

Вольный Странник

Можно и так сказать!

Олечка Ангелова

Вообще ревность опасная штука, она закрывает все остальные чувства. И шутить с ней ну никак нельзя

Александра

Толерантность есть этот показатель

Ма
Марта

Верно. Надо не ревновать а доверять.

Далеко Не Идеал...увы(

Это чувство собственничества.

Леди Мила

нет, заниженной самооценки

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Св
Светлана

Как хорошо сказанно!

Лариса

Не думаю.

Лариса

Я различаю утопию и реальность. На сайте полно уверенных идеалистов, влачащих жалкое существование. ))))))

Вольный Странник

Реальность! Мы живём в данный момент времени не в реальности! Мы есть былое в духе! Былое, и в этот момент времени все люди проживают не первый раз. Раскрыта матрица истинного воплощённого. А мы есть просто живая голограмма! Де-жавю! Правда не все могут понять! Пока!

Ka
Kahebus

Такова я ещё не видел, и это не ошибка. 😀😀😀.

Лариса

Я в жи́зни вашей страны тоже многое не могу понять . День сурка.

Ka
Kahebus

Страна сильно изменилась. Становится как полицай.

Светлана Белозерова

да.

Тuya G

Да