Нуяда

Утром встала, потянулась, нежно солнцу улыбнулась☺️ А как начинается Ваше утро?

Ответы
Ва
Валерий

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, В бассейн свалился вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера!!!

Нуяда

Упс🤭

Валентина Балашова

если...
ты с зарёй проснулся,
Словно коша потянулся,
И с принятием лекарства,
Накормил кошачье царство,
Хлеб для птичек размочил,
Внук и братец позвонил,
Есть на завтрак творожок,
К чаю булка и " рожок "....
Ветерок с листвой играет,
День силёнок набирает....
Ты в делах, в заботах вся...
День сегодня удался !
В.Б.

Нуяда

👍👏👏👏

Дмитрий

Все зависит от работы, сегодня я иду в ночь, т е утром проснулся и без солнышка, радостным, а завтра я проснусь на работе, радости будет вдвойне, я пойду домой и по пути будут встречаться унылые лица, которым целый день впахивать а я буду спать, опять🙂

Нуяда

вот уж точно!👍

Дмитрий

Да и ещё буду мерзко хихикать🙂

Нуяда

блииииин.... я чойто уже завидую Вашему утру🤭

Дмитрий

Сменный график работы он такой🙂

Нуяда

эт да... не шесть в неделю....

Л💫
Людмила 💫⚡

Свет мой, зеркальце, скажи… - Лучше и не спрашивай! На работе быть пора ,А ты не накрашена. И не выспалась, поди. Больше всех на свете. Меньше по ночам сиди В этом интернете! Ты в меня хоть посмотри, Иш, как поскакала! - Нет, спасибо! Я и так Лишнего узнала.)))

Нуяда

😂😂😂👍👏👏👏

Дэн

Утром встал я, потянулся, нежно солнцу улыбнулся, встал, об пылесос споткнулся, и легонько матюкнулся. Кофе я налил бодрящий, правда вышло на колено, тем не менее взбодрился от горячего напитка!

Нуяда

😂😂😂👍👏👏👏

Rasim Rafael

Я в кровати поттягиваюсь а потом встою , спервах конечно нада развязатся от простыней потому что восне я много кручусь туда сюда , пока развяжеш себя от простыней потом их друг от друга .

Ма
Марго

Конечно. Надо срочно. Один, поэтому и крутится, а простыни страдают.))

Нуяда

да, согласна с Мариной)))и никого не раздавите уж точно😄😉

Нуяда

срочно невесту ищите!!! хватит простыни мучить)))

Нуяда

найдёте! Вы хороший!

Нуяда

😁

Ринат Ахмеров

Как обычно. Откопать от снега двери, почистить печку и загрузить углём. Принести воды. Накормить кота и собак. Откопать проходы к служ.помещениям и воротам. Сходить в магазин. Всё обед.

Нуяда

😄 а у нас всё это до полвосьмого надо сотворить😂😂😂

Ринат Ахмеров

Пока снег уберёшь уже 9.00.

Нуяда

ну на работе то не поймут))))

Ринат Ахмеров

Я просыпаюсь на работе 🙂🙂🙂

Нуяда

а мне на ней не поспишь))))

Ринат Ахмеров

У меня есть 4 законных часа на отдых.

Нуяда

не много...

Ан
Анатолик

Мое утро на работе,уезжаю я домой.. В электричке контролеры нас гоняли всей толпой! Еще станцию доехать,на маршрутку сяду я.. Скорей домой бы мне приехать,буду спать я до темна)))

Ан
Анатолик

Получаеться немного,от меня и вы в восторге.. Обалдели даже вы, будьте музою моей!)))

Нуяда

даже не знаю получитсчя ли у меня)))

Ан
Анатолик

Ну а что там получаться? Вам придеться улыбаться! Как покажите себя, обрисую вас тогда)

Нуяда

не ищите простых решений😜

Alexander Rusetsky

Сегодня утро не задалось...Ехал с дачи и стал свидетелем драмы....машина сбила лося подростка. Так жалко его...Вот теперь мучаюсь, не выходит этот случай из головы.....

Нуяда

жуть.....

Alexander Rusetsky

Да.... неприятная история....Причем знаки везде стоят-"осторожно лоси". Так нет, несутся , как будто задница скипидаром намазана! Расстройство на целый день, а может и больше.....

Нуяда

понимаю....

Alexander Rusetsky

Ничего, жизнь есть жизнь.... Просто я с ужасом замечаю, что гибель животных вызывает во мне больше эмоций, чем гибель людей.... Это страшно!

Нуяда

это не просто страшно, это жутко

Нуяда

надо!!! хотя зверюшек и правда жаль....

Нуяда

👍👍👍

Владимир Белокобыльский

Просыпаюсь, включаю телевизор, запиваю таблетки, собираю в кружку компоненты для кофе (чайная ложка кофе 1/2 чайной ложки сахара, ч.л. сухих сливок) кипяток и т.д.

Нуяда

а мне с молоком больше нравится))))

Нуяда

любите чтобы обжигал?

Владимир Белокобыльский

Как в каком-то рекламном ролике горяч до последней капли

Нуяда

а мне нравится тёплый

Вячеслав

Сегодня утро замечательное, в предвкушении отпуска, последний рабочий день и сразу в путь, отдыхать. А я дкмал ты совсем пропала. Давно не видно было.

Нуяда

да стала реже заходить.... хорошего тебе отдыха!!! куда рванёшь?)))

Вячеслав

В Вишневку, на море. Сочинское направление. На машине через пару часов уже стартуем.

Нуяда

мммм... красотень!!!

Fenix🇱🇹

В темноте , голая в холодный душ с головой , потом кремы, зубы , красота , кофе , музыка наушники и 1,5 км пешком на остановку потом 1 ч езды на автобусе

Нуяда

а вечером совсем никак?

Fenix🇱🇹

А вечером горячей душ с пеной и спать

Нуяда

этот душ мне нравится😁

Fenix🇱🇹

Хах ))))

Нуяда

ахха...😁😉🍫🍵

Сергей Скоробогатый

сперва зарядка для глаз потом подьм ног разтак 30 сожусь повототы головой потом 20 раз присесть и 10 раз отжаться от пола итак каждый день

Нуяда

по любому только добрые слова просятся...

Сергей Скоробогатый

согласен все ухожу в гараж

Нуяда

хорошего вечера

Нуяда

😁

Нуяда

доброе😁

Nikira (Ирина)

Вбегает кот ...прыгает на кровать и тихонько.как слон.ступая по мне.крадется..... ложиться рядом и включает муррррр на всю громкость....😂

Нуяда

😀👍замечательное утро

Nikira (Ирина)

согласна.... но лучше бы он умел готовить завтрак 😉

Нуяда

мой только требовать умеет😀

Nikira (Ирина)

как 😳 Вас еще и просить надо? Ну совсем человек распустился..... 😄

Нуяда

если бы просить, требовать😂😂😂

Вечность

С утреца на грудь принять, дефку мож поцеловать, а к обеду литра два, девок можно и тогда, ну амк вечеру разгруз, пиво пьем едим арбуз

Нуяда

😂😂😂

Вечность

Мастер Пера

Нуяда

автограф дадите?)))

Вечность

Можно

Нуяда

👏👏👏

♛ О*Contra Spem ♛

проснулась - темень ..глянула в телефон ...бляхажмуха...уже полседьмого..подорвалась , а в кухне уже орудует ...золовка ..и началось

Нуяда

😯😄🤭

Федя Кукин

Главное ты хозяйка на своей кухне. Она просто помочь решила

♛ О*Contra Spem ♛

да ...у меня кухня ... где каждая женщина наслаждается

Федя Кукин

👍👍👍 но не каждая женщина пускает на свою кухню кого то со стороны...

♛ О*Contra Spem ♛

ко мне не то что в кухню, даже порог во двор не переступит ни одна чужая нога

Федя Кукин

У тебя прям армейские порядки....

Олег Логинчук

Когда один спал то зарядка по полной с пробежкой, а если с подругой, то сначала секс, а потом опять секс, если время позволит...

Нуяда

👍👏👏👏

Sekach Dev

Где то я это уже слышал....))

Утром встала потянулась
Нежно солнцу улыбнулась..
И пошла, качая попой
На работу.. на работу..))

Нуяда

😄😄😄😉

Нуяда

😄

Роман Александров

Сдаю смену.еду в пустом автобусе по пустому городу к сонной теплой жене.завтраку.кофе.гренкам.сладким губам. Вот мое утро.

Нуяда

клааасс👍👏👏👏

Танюшка Танюшек

Утром встала, потянулась, нежно солнцу улыбнулась и пошла качая попой на работу, на работу 🙂🙂🙂🙂

Нуяда

😄😉