Анна

Еда, оформленная красиво- это хорошо или нет? Ведь это значит что ее больше трогали и возможно руками. Вкусно ли есть торт,где в украшении изображение человека или животного?

−9
Ответы · страница 5
Echis Carinatus

А вы еду чем-то другим готовите? Не руками?

Анна

стараюсь техникой

Алла Голубева

В украшательстве желательно меру знать...

Анна

🌹🙂

Лика Иванова

Красиво оформленная еда,это здорово,

Анна

Кусок торта с глазом именника - это хорошо?

Анна

но изначально красиво- портрет на торте.

Александр К

Лишь бы ногами не лазили 😁😀🐾

Анна

Логично)) а если ноги чистые?))

Анна

🙂

Наталья Рябова

вот уж действительно🤨

Св
Светлана_Светлана

В перчатках завитушки эти делают

Анна

Не всегда . Точнее очень редко)))

Vитя@Zь

Как такое может прийти вам на ум?

Анна

Вы никогда не встречали торты в виде головы человека? Фильм "город Зеро" с Филатовым,например. Ну или наберите в Гугле - торты в виде портрета

Vитя@Zь

Ну меня этим не удивишь, меня удивляет ваш интерес к этому......

Анна

Почему?

Олег

Я таких тортов ни разу не видел

Анна

🖼

Олег

Такое только шизик мог сделать

Анна

Это часто сейчас делают. Кадр из фильмо Город Зеро. Еще советский

Павел Примаков

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ТРОГАЛИ РУКАМИ

Анна

Сложно готовить и украшать,не трогая

Павел Примаков

ЕСТЬ РАЗНЫЕ АВТОМАТЫ ТЕПЕРЬ

Анна

Но они редко участвуют в украшении.

Павел Примаков

НЕ МОГУ ЗНАТЬ-Я НЕ КОНДИТЕР

Анна

ну вопрос то не о том.

Владислав Викулин

Красиво, еще не значит вкусно.

Анна

Ну может быть и вкусно украшено. Но вот стоит ли

Владислав Викулин

Любая домашняя еда готовится руками. И от того она вкусная. Мы в детстве из одной бутылки пили и никто не умер. Иногда не мыли руки за едой и никто не помер. Бояться вирусов, микробов - они вас непременно найдут. Живя в стерильности - это значит готовить плацдарм для заразы.

Анна

😆

Анна

за мнение- спасибо

Shark_Murderer

ну да звучит как быф не вкусно

Анна

🌹 спасибо

Nikola Mahkov

-частично с вами соглашусь!--

Анна

а с чем именно соглашаетесь? Я своего мнения в вопросе не говорила

Анна

🙂🌹

Ник Ник

я такой торт и брать не буду

Анна

вам могут такой предложить в гостях. Часть лица хозяина или ухо любимой собаки хозяина

Ник Ник

в такие гости я не хожу у меня таких идиотских друзей нет

Любовь Алексеева

Такие торты вообще вредны

Анна

😁 Ну тема вопроса не только торты)))

Любовь Алексеева

Нет иногда могу себе позволить, но ни в коем случае с этими художественными картинками. Это всего лишь картинки. Ну можно их назвать тем кто тебе не нравится и откусить голову.

Анна

А если это не торт .а мясо с гарниром. которое сложено в какой то форме ,сформировано явно вручную?

Любовь Алексеева

Назови Путиным и сьешь голову

Анна

да. по теме беседовать вы не можете. Извините и прощайте.

Николай Скороходов

с изхоброжениями нельзя...

Анна

почему ?)) А если скульптура?)

Николай Скороходов

..людоедство какое то ... мне противно...даже если цветы ... Я вообще люблю простую , без изысков пищу ... мне раздельно надо редиску . лук . огурцы . помидоры и сметана... не надо мнре валить все это в одну чашку как свинье..

Анна

Понятно. Спасибо за мнение. Интересно.

Дмитрий Коновалов

Да красота нужна во всем!

Дмитрий Коновалов

Дак смотреть надо что в рот ложишь.или в меню написано.

Анна

Так речь не о том из чего сделано. а в виде чего. И насколько его руками доделывали.

Дмитрий Коновалов

Что сказать?я не закажу и не куплю что ненравиться.А своими рурами я сам готовлю.

Анна

так вот и спрашиваю нравится такой вариант или нет.

Анна

спасибо за мнение)

Юрий Головин

ты попробуй и узнаешшшшь

Анна

да я ваше мнение спрашиваю))

Konstantin Savelev

ДА Я ДУМАЮ ЧТО НОРМАЛЬНО.

Анна

спасибо

Та
Татьяна

Чем проще еда, тем лучше.

Анна

Спасибо

Ольга Максимова

Мне с ягодками нравится

Анна

Настоящими или из крема?