Алекса

Почему красивые люди в резиновых сапогах выглядят ещё красивее, а уродливые ещё уродливей?

Ответы
Игорь Григорьев

А вот если в помещение где работает уборщица входит красивый человек в грязных резиновых сапогах что она о нем говорит и ситуация наоборот некрасивый входит в чистых сапогах ?? А ????пример из жизни ....

Игорь Григорьев

Ладно не буду приставать ..а хоби есть ?

Алекса

Да вроде особых нет)

Игорь Григорьев

Нет ....что то у тебя есть самое любимое чем ты любишь заниматься ????

Игорь Григорьев

Алекса ! Я приехал на базу надо идти . Позднее появлюсь наверное. Не пропадай !!!!💋

Алекса

Не пропаду)))

Анатолий Балаба

Не знаю.