Антонина Соловьева

Как то увидела название пивнушки Вдали от жен. Разве такие жены вредные. ?

Ответы
Сергей Михайлов

Иногда, когда долго с ними живешь. Капризничают. А хочется посмотреть евролигу по футболу, с пивом и друзьями. Очень сожалею, что Шахтер дома пока не играет. Думаю все придет в норму. У меня друг, хоть родился и живет в Москве за Шахтер болеет, еще где - то с года 1978. Не раз вмести на игры ездили, я с друзьями за компанию с ним.😘

Андрей Мацнев

А вы представьте ситуацию. Вы в салоне делаете маникюр, а рядом сидит муж и зудит:"Ещё один палец, и тебе достаточно! Ты уже пять себе покрасила! Когда ж ты накрасишься уже, скотина!!"😠

Натка М_Мак

Не обязательно) Просто у мужчин должно быть своё пространство, которое надо уважать. Там, где он может провести время в мужской компании, с мужскими разговорами и без оглядки на жену

Виктор Кузьмин

в туалете что ли?😀

Виктор Кузьмин

Ната! Уважуха!😘

Натка М_Мак

Нда...

Антонина Соловьева

Тогда нужно чтоб появилось кафешка вдали от мужей.

Виктор Кузьмин

клин клином вышыбать!

Сергей Вычужанин

в правильно поставленном вопросе- как правило уже есть ответ. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте вопрос! Все зависит от того СКОЛЬКО жен!

Cергей Свириденко

По мне лучше "Ржавый Якорь". ( стакан перцовки и горшок пельмешек), Или подвал "У шкипера"ходили уже на пенсии пиво пить и петь!!!

Ма
Марина

Это кафе находится в нашем городе! Вернее на выезде. Оно для дальнобойщики и для далеко едущих людей! Отсюда и название!

Роман C

у нас есть пивнушка название "пивная бухта" какой остряк краской из балончика дописал" женщин на борт не берем"

Котя Шептун

Возьми себе на карандаш —
Жён надо понимать особо:
Коль говорят: «Люблю до гроба»,
То гроб в виду имеют наш.

Вик Тор

Нет. Просто пиво давит на пупок и не все дотянут на горшок. А перед женами не удобно.... Ясно!😗😂😉

Леон Леон

В 94 был у нас такой кабак! Водил туда свою женщину на вкусные яства! Там вот и вся вредность осталась!

Io
Ioan

в лифте она- ему- если вы начнете приставать Я ЗАКРИЧУ!!! он- если ты тоже начнешь приставать я тоже!!!

Ок
Оксана

мужики хотят попонтоваться, чтоб их не дёргали, пусть почувствуют себя героями на пару часов😄

Владимир

Не удивляйтесь. Я уверен,что если будет название-ТОШНИЛОВКА,посетители всё равно найдутся.

Сергей Мастерков

Не суди всех по себе... есть зануды, за выпитую одну бутылку пива раздуют скандал на неделю.

Natiq Askerov

да нет.. не вредные.. просто жены пиво обычно не пьют... а мужчинам пиво как воздух...

Елена Квашнина

Разные,а мужчине необходимо общение мужской компании вот с этого и название))

Евгений Петров

нет... слишком заботливые это больше призыв что как бы холостой... мужики такие

Александр Л****

Жены все хорошие. Это название - маркетинговый ход для привлечения мужчин

Валерий Киселев

Они не любят, когда мужья увлекаются чем-то другим, кроме интересов жены.

[●_●]

Нет,это самая действенная мантра для достижения алкогольного дзенн...