Тень

Русский витязь межащий в грязи, у пивнушки раскинув руки!!!... Знай - тебя опоили хохлы и Обама насрал в твои брюки!!!!!?

Ответы
Дмитрий Солодков

Плохому танцору всегда мешают две вещи:-большие яйца и скользкий пол 😄...Что,так прям хохлы наливали?..И не сам ли обосрался,обожравшись бормотухи,а?

Тень

но русскому всегда нужен виновный.....

Александра

Хохлы, да наливали? И обамка говна не пожалел, я вас умоляю не может такого быть, снего зимой не выпросишь, не то что такого добра...

Иг
Игорь

И жиды!!!Жиды ещё тоже виноваты!Ну не рюские же,в самом деле?! 😄

Тень

ну...жиды виноваты в более масштабных проблемах.. 😄

Пётр Достов

Хохлы и янки сами опоились и обосрались

Владимир Малиновский

Ну, что-ж... Тоже вариант.

Тень

один из оправдательных вариантов

Елена Стенина

А МОЖЕТ САМ....ПЕРЕБРАЛ?

Елена Стенина

ПОЧЕМУ?

Тень

у ресских так заложено....самим срать новалить на других

Елена Стенина

ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ?

Тень

единый народ скрепами повязаный

Елена Стенина

В КАКОМ СМЫСЛЕ?

Сергей Лю-Золин

Зачем они это сделали?

Сергей Лю-Золин

Что должно присутствовать у меня на столе - этого Вы не можете решать. А вот за то, что вскрываете низость Обамы и некоторых хохлов, Вам спасибо. У меня куча родственников в Украине, на пол хорошей деревни наберется (правда они разъехались по разным городам), так что насчет всех хохлов могу сразу сказать, Вы, по-крайней мере, заблуждаетесь, если не откровенно врете.

Тень

лукавите....то, что будет у вас на столе решают самодуры-чиновники!!......вкусного французского сыра вам не видать как своих ушей.......предвижу ответ - вам он и не нравится....думаю и не пробовали хотя бы один из сотни сортов!!!!

Сергей Лю-Золин

Не лукавлю. У меня есть возможность попробовать много всяких разных продуктов, но я их не собираюсь пробовать, потому что всегда ем только то, что хочу. Но то, что какие-то чиновники пытаются за меня решать, что у меня должно быть на столе, я отрицать не собираюсь - такие чиновники существуют, и я всеми силами с ними борюсь, и им противодействую. Но все это ни коим образом Вас и Ваших попыток решать, что у меня должно быть на столе, не касается, и не дает Вам никакого права это решать. И существованием чиновников, решающих за народ, что им делать, и что у них должно быть на столе, Россия ничем не отличается от других стран. Не нужно далеко ходить за примерами: в Украине тоже определяют за народ, что у них должно быть на столе. И не только это, а и многое что другое. Я уж даже не вспоминаю про санкции ЕС, США и других стран, очень больно ударившим по их гражданам, даже без учета ответных санкций России, и которые очень крупно решили за своих граждан, что им делать, и как. Так что, Россия в этом не первая, и не последняя, а самая что ни на есть рядовая.

Тень

россия на дне....

Сергей Лю-Золин

Чем чаще Вы это будете повторять, тем смешнее это будет звучать. Уже практически смешно звучит. Повторите это еще раз, я буду смеяться уже не сдерживаясь.

Вадим Конечный

А что значит МЕЖАЩИЙ?

Чудовище Несс

а такие еще есть???

Ирина

Грубо,но метко)

Тень

😄

Ирина

😄

Бананово-Клубничный Мир

Ай хорошо

Тень

да...русскому это хорошо!!!!

Бананово-Клубничный Мир

Но во всем виноват Обама все равно, в подъезде у меня нассал вчера и окурки из окна машины бросает постоянно, поворотники сука не включает

Тень

он подлый....хочет сломать скрепы и не дать русским спасти мир от фашистов и карателей...

Бананово-Клубничный Мир

Вовка Пупкин наше все!

Тень

да...как ни крути...